Что Наделяет Утес?

 

Наделение утеса - тип наделения графика, связанного с пенсионными программами такой как 401 (k), 457, и 403 (b) планы. Назвать <их> наделение используется, чтобы определить процент сальдо счета, на которое наделен правом участник пенсионной программы.

Работодатели, которые спонсируют пенсионную программу часто, связывают взносы работодателя в график наделения. Причина этого состоит в том, чтобы соблазнить участников оставаться с работодателем для номера набора лет, чтобы быть полностью наделенной, или наделенной правом, к тем взносам работодателя. Этим способом использование графика наделения может увеличить отставание сотрудника.

график наделения назначит процент, основанный на годах службы, которые завершил сотрудник. Некоторые графики наделения основаны на классифицированном графике, где сотрудник получает, скажем, наделение 20 % в течение каждого года. Такой график означал бы, что сотрудник - 100 %, или полностью наделяемый в плане после пяти лет службы.

График наделения утеса не классифицированный график. Это обычно не дает сотруднику процента наделения до окончания завершения конкретного количества лет службы. Номер лет мог быть как минимум один и не больше, чем пять. Когда целевой номер достигнут, сотрудник - наделяемых 100 %. Это упоминается как график наделения утеса из-за скачка в 100 %. Например, 3-летний утес, наделяющий график, означает, что сотрудник - нулевой процент, наделяемый после лет один и два, и затем 100 %, когда график достигает утеса после года три.

Есть несколько причин, почему график наделения утеса может помочь с отставанием сотрудника. Сотрудник, который расторгает трудовые отношения прежде, чем стать полностью наделяемым, будет терпеть неудачу на всех ненаделяемых деньгах в его или её счете. Потеря особенно очевидна, потому что в большинстве планов у сотрудников есть ежедневный доступ, чтобы видеть их все сальдо счета. Дополнительно, после достижения полностью наделяемого статуса, сотрудники не хотят начинаться с нового графика наделения в другом company s план.

Важный аспект графика наделения утеса, которые планируют спонсоров, должен знать, то, что это должно удовлетворить определенные установленные законом требования. Прежде всего это ни в каких случаях делает это требует, чтобы больше чем пять лет службы были полностью наделены. Кроме того, для 401 (k) планы, максимальное количество составляет три года.

Другое требование - то, что в конечном счете сотрудник достигает нормального пенсионного возраста как определено пенсионной программой, сотрудник должен стать полностью наделяемым. Однако, сотрудник должен был бы все еще быть нанят в той дате.

Ни в коем случае не может требование наделения любого типа быть помещенным во вклады сотрудника. Любые деньги, которые сотрудник вносит от его или её зарплаты, были по существу немедленно полностью наделены. То же самое правило просит любые деньги, которые сотрудник катит в план.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz