Что Злоупотребление служебным положением Хиропрактики - Страхование?

 

Страхование злоупотребления служебным положением хиропрактики - страховка, которую хиропрактик приобретает, чтобы защитить его практику и другие активы в конечном счете, ему предъявляют иск за злоупотребление служебным положением. Когда хиропрактик будет видеть пациентов, он, как ожидают, обеспечит заботу, которая соответствует медицинским стандартам в его юрисдикции. Если он травмирует или убивает пациента, потому что он небрежен или обеспечивает меньше чем стандартный уровень заботы, ему можно предъявить иск за злоупотребление служебным положением. Выплаты страхования злоупотребления служебным положением хиропрактики утверждают в конечном счете, что хиропрактику предъявляют иск за злоупотребление служебным положением и проигрывает его дело.

Хиропрактики действительно делают ошибки, и ошибка может привести к ущербу пациенту. Пациент может предъявить иск хиропрактику за такой ущерб. Если это происходит, и пациент выигрывает свое дело, хиропрактик мог бы столкнуться с существенной потерей активов. Чтобы избежать этого, хиропрактики покупают страхование злоупотребления служебным положением, чтобы оплатить эти требования.

обычно есть три условия, которым нужно удовлетворить для хиропрактика, чтобы потерять судебный процесс и быть приказанными оплатить требование. Каждый - присутствие некоторого типа ошибки. Если пациент предъявляет иск из-за результата заботы о хиропрактике, но хиропрактик не делал вида ошибки, это обычно не считают злоупотреблением служебным положением.

Другое условие, которому нужно удовлетворить для судебного процесса злоупотребления служебным положением, является присутствием некоторого типа ущерба. Если, например, хиропрактик делает ошибку в выполнении процедуры по лечению боли в пояснице, и это не вредит пациенту, это обычно не считают злоупотреблением служебным положением. Судебные процессы злоупотребления служебным положением обычно только действительны, когда пациент травмирован или убит как результат chiropractor s действия.

Третье условие для того, чтобы определить злоупотребление служебным положением является фактической заботой, которую обеспечил хиропрактик. Для лица, чтобы выиграть судебный процесс злоупотребления служебным положением, он обычно должен демонстрировать суду, что хиропрактик действовал небрежно или обеспечил более низкий чем стандарт уровень заботы. Например, если стандарт заботы о хиропрактике в юрисдикции диктует, что хиропрактик берет определенные меры по обеспечению безопасности, и он не в состоянии сделать так, ущерб, это вызывает его пациента, можно считать злоупотреблением служебным положением. В таком случае страхование злоупотребления служебным положением хиропрактики обычно покрывало бы требование, если пациент выигрывает свое дело.

Хотя хиропрактик может предпочесть выбирать сумму страхования злоупотребления служебным положением хиропрактики, он покупает, он обычно должен встречать минимумы, установленные юрисдикцией в который он методы. В таком случае хиропрактик, который не в состоянии нести минимальную сумму страхования, может столкнуться с серьезными последствиями. В зависимости от рассматриваемой юрисдикции это может перевести на приостановку или аннулирование его лицензии, чтобы практиковать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz