Каково Пособие на ребенка?

 

Пособие на ребенка - финансовое обязательство, которое родитель должен его или её child s опекунский родитель для поддержки их детей. Хотя каждый отдельный family s ситуация уникален, пособие на ребенка обычно платится отцом, который не живет с и непосредственно заботится о его детях. Во многих случаях мать может быть обязана обеспечивать пособие на ребенка, когда это - она, у кого нет юридической опеки над ее ребенком или детьми. Иногда оба родителя могут оплатить пособие на ребенка другому лицу, когда ни у одного из них нет юридического заключения.

Пособие на ребенка денежная компенсация или помощь основной сиделке для благосостояния ребенка. Это разработано, чтобы удовлетворить потребности и прожиточный минимум в обществе, помогая с едой, одеждой, здравоохранением, развлечением, образованием и другими расходами для ребенка. Пособие на ребенка может быть оплачено добровольно родителем или переданным под мандат судом.

Много стран во всем мире полагают, что это - обязанность обоих биологических родителей обеспечить пособие на ребенка для того, чтобы хорошо быть их детей. Это особенно верно в западной половине мира, где проценты разводов имеют тенденцию быть выше. Сумма денег, которую родители обязаны платить, является процентом, который обычно основан на одном из двух принципалов: стоимость подъема ребенка или валового дохода не опекунского родителя. В Соединенных Штатах законы об отдельном государстве расходятся в том, как сумма выплаты алиментов на ребенка вычислена.

Пособие на ребенка обычно платится родителем, пока ребенок или дети не достигают 21 года возраста. Однако, переменные законы и определенные соглашения, заключенные между родителями, могли бы расширить или уменьшить этот возраст. Например, соглашение может быть заключено или передано под мандат во время родительского разделения, которое пособие на ребенка будет оплачено не опекунским родителем, пока ребенок не закончит колледж.

Основное пособие на ребенка может также сопровождаться дополнительными расходами, которые должен оплатить родитель. Иногда, можно требовать, что половина из всех медицинских, забота о детях или образовательные расходы снабжена не опекунским родителем. В других случаях пособие на ребенка, оплаченное родителем, как ожидают, будет достаточно, чтобы встретить один parent s обязательство для всего его или её child s потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz