Что Сотовый телефон - Страхование?

 

Страхование сотового телефона - страховой продукт, который разработан, чтобы предоставить людям замены для поврежденных, украденных, или потерянных сотовых телефонов. Много поставщиков клетки предлагают страхование со своими планами, и люди могут также купить страхование через агентство третьего лица. Перед покупательным страхованием сотового телефона люди должны тщательно оценить план и прочитать мелкий шрифт, потому что страховой полис может нести некоторые скрытые неожиданности.

Как другие страховые полисы, страхование сотового телефона, как предполагается, обеспечивает защиту для кого-то, когда что-то плохо происходит. Сотовый телефон может быть очень дорогим, особенно если это - новая модель с большим количеством желательных опционов, и люди, возможно, не в состоянии предоставить замену для потерянного, украденного, или поврежденного телефона. Со страхованием сотового телефона клиентам нужно предоставить телефон замены или платеж наличными, который они могут использовать, чтобы заменить телефон.

Одна из проблем со страхованием сотового телефона то, что телефон замены не обязательно будет той же самой моделью. Это, возможно, всегда не проблема, но это могла быть проблема, если замена испытывает недостаток в особенностях, к которым пользователю сотового телефона нравится иметь доступ. Это может также занять время для замены, чтобы поступить, несмотря на требования, что это будет поставлено через следующую дневную почту, и иногда клиенты должны оплатить франшизу, которая может привести к повышению стоимости замены значительно, когда люди рассматривают ежемесячные платежи, они сделали на плане страхования.

В некоторых случаях, страхование для сотового телефона может также быть избыточным. Некоторые производители обеспечивают всесторонние гарантии продукта, которые гарантируют замену, и поставщики третьего лица иногда выдвигают свои продукты потребителям, которые не понимают, что их план сотового телефона уже включает замену сотовых телефонов. Страхование, возможно, не также покрывает определенные устройства, и компания счастливо продаст страхование кому-то с телефоном, который освобожден от страхового покрытия, которое является чем-то, чтобы не упустить.

Выбирая страхование сотового телефона, потребители должны прочитать мелкий шрифт так, чтобы они поняли, какие устройства покрыты, и при каких обстоятельствах. Они должны также рассмотреть стоимость телефона, и стоимость плана страхования в течение долгого времени. План, который стоит Долларов Соединенных Штатов за 5$ (USD) каждый месяц, общая цена за план страхования, возможно, не кажется очень дорогим, но это составляет в целом USD за 60$ каждый год!

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz