Каково Страхование от несчастных случаев?

 

Страхование от несчастных случаев покрывает убытки и пассивы, которые являются результатом непредвиденных несчастных случаев. Эта категория страхования довольно широка, охватывая диапазон ситуаций и областей в пределах индустрии страхования. Вообще, страхование от несчастных случаев исключает жизнь, здоровье, и политики страхования на случай пожара; это разработано для вещей как кража, террористические атаки, и мошенничество. Много страховых агентов предлагают страхование от несчастных случаев; если Вы интересуетесь покупкой некоторых для дома, определенной ситуации, или бизнеса, следует говорить со страховым агентом о своих определенных потребностях.

Как правило, страхование от несчастных случаев покрывает и имущественные ущербы и людей. Например, если кто-то купит политику страхования от несчастных случаев для судна, и кто-то травмирован на борту, то страховая компания понесет медицинские расходы того лица. Аналогично, если часть судна будет повреждена в результате чего-то как попытка кражи, то страховая компания также покроет это непредвиденное событие. Этот тип страхования очень полезен для вещей как замена сломанного зеркального стекла или обработка с последствием преступлений.

Страхование от несчастных случаев, которое включает личную ответственность, может быть очень полезным для владельцев бизнеса, поскольку это гарантирует, что бизнес будет в состоянии заботиться о людях, которые травмированы на территории. Домовладельцы могут также использовать в своих интересах страхование от несчастных случаев, чтобы помочь им заменить позиции, украденные во время грабежей, как может съемщики. Политика страхования от несчастных случаев может также покрыть людей, которые посещают дом, в случае несчастного случая.

Когда страхование от несчастных случаев куплено для чего-то как дом или бизнес, оно должно быть рассмотрено как дополнительное страхование. Это не будет покрывать вещи как огни и наводнения, которые должны быть отдельно застрахованы. Люди должны также прочитать сроки страхования от несчастных случаев тщательно, потому что определенные вещи не могут быть покрыты, и это могло стать проблемой, когда претензия внесена. Определенные планы страхования от несчастных случаев могут иногда покупаться для событий как землетрясения, в зависимости от региональных норм в индустрии страхования.

Один важный тип страхования от несчастных случаев - так называемый преданность insurance І или облигации гарантии, которые разработаны, чтобы защитить людей от результатов мошенничества. Страхование преданности также поддержано организациями как вспомогательные фирмы, чтобы гарантировать, что потерям в результате воровства можно компенсировать. Определенное страхование от несчастных случаев может также быть куплено, чтобы защитить людей от результатов интернет-мошенничества и "кражи личности", двух растущих проблем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz