Каков Наличный расчет?

 

Наличный расчет происходит как часть платежей, касающихся фьючерсных контрактов и также как часть процесса расчета в правовом споре. Вообще, наличный расчет - просто процесс использования наличных средств, чтобы рассчитать своего рода открытое обязательство, таким образом выполнение сроков операции и разрешения вопроса считаться решенным или завершенным. По наличной поставке и создатель и получатель, вовлеченный в операцию, свободны сосредоточиться на других вопросах.

Когда дело доходит до торговли фьючерсами, процесса использования наличного расчета, поскольку способ платежа распространен. По существу, наличный расчет будет расширен в торговую дату ценной бумаги, а не на расчетном дне. Это позволяет базовому активу ценной бумаги, связанной с операцией сохранять базовый актив, который сформировал основание для фьючерсов или опционов во-первых.

Что касается юридических ситуаций, наличный расчет часто заказывается как средство реституции в случае судебного процесса. Вообще говоря, суд прикажет, чтобы установленная сумма денежных или денежных активов была поставлена юридическому лицу, которое выигрывает иск в пределах установленного периода времени. Когда сроки наличного расчета не соблюдают, тогда дополнительная реституция может быть заказана, активы могут быть захвачены, чтобы погасить задолженность, или одна из сторон может провести время за решеткой.

Некоторые продавцы также предложат клиенту наличный расчет, чтобы освободить от обязательств непогашенный долг. Это часто имеет место, когда клиент сталкивается с серьезными финансовыми проблемами и может рассматривать банкротство. Чтобы избежать включаться как перечисленный кредитор в банкротстве, продавец может предложить предложение наличного расчета клиенту, который может быть до половины бывшей должной фактической суммы. Часто, это достаточно, чтобы, по крайней мере, покрыть фактические затраты продавца, хотя это устраняет любую прибыль от фактурируемых операций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz