Каков Кэш или Отсроченная Договоренность?

 

Наличные средства или отсроченная договоренность, или CODA, являются инвестиционным планом, который позволяет сотрудникам вносить часть его или её зарплаты к плану. Один из лучших примеров наличных средств или отсроченной договоренности - 401 (k) план, который позволяет сотрудникам уполномочивать суммы быть вычтенными от каждой зарплаты и внесенными плану. Эти вклады часто инвестируют в относительно безопасные и безопасные инвестиции, позволяющие плану произвести процентный доход для сотрудника, который может быть получен в более поздних годах.

Одно из главных преимуществ наличных средств или отсроченной договоренности относительно сотрудника, это экономящее деньги на будущее является относительно легким и безболезненным. Поскольку вклады структурированы как установленные суммы, которые вычитаются на последовательной основе, нет никакого искушения предшествовать созданию вклада. Поскольку удержание является автоматическим, много сотрудников забывают все о наличных средствах или отсроченной договоренности, пока ежеквартальная или годовая выписка не поступает, чтобы показать сумму наличными, которая накопилась в плане.

Большинство компаний не позволяет сотрудникам регистрироваться и затем уходить из наличных средств или отсроченной договоренности относительно прихоти. Часто, новому сотруднику дают возможность подписать для плана во время, найма. У других сотрудников может быть шанс зарегистрироваться или понизиться из плана однажды в календарный год. Эти руководящие принципы гарантируют, что когда-то зарегистрированный в плане, сотрудник начнет строить заначку для будущего, не имея необходимость идти в любое дополнительное усилие.

Наряду с работодателем спонсировал наличные средства или отсрочил договоренность, такую как 401 (k) план, некоторые сотрудники также хотят поддерживать Индивидуальный пенсионный счет или IRA. Когда оба плана используются, чтобы создать ресурсы для будущего, нужно отметить, что сумма вклада в CODA, возможно, не франшиза. Определить, является ли дело обстоит так, это хорошей идеей согласовать с налоговым профессионалом, который является хорошо сведущим в местном, государстве, и законах о государственном налоге, касающихся этих типов планов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz