Каково Наличное Обеспечение?

 

Наличное обеспечение определено как любые переуступаемые активы, которые могут быть преобразованы в ликвидные активы в случае необходимости. Некоторые из примеров наличного обеспечения включают фонды, которые депонированы в процентных счетах, документах названия, и инвестиционных ценных бумаг. Понятие наличного обеспечения важно в нескольких различных типах финансовых положений, включая рассчитывающиеся имущества и в работе через банкротство.

оценивая доходы от наличных средств, важно смотреть на каждый актив и определить сумму дохода, который может разумно ожидаться от продажи актива. Это будет означать понимать текущую рыночную стоимость частей имущества, так же как оценивать, сколько дохода могло быть произведено от сохранения имущества и сдачи в аренду пространство. Рассматривая преобразование активов в наличные средства, важно также думать о затратах, связанных с преобразованием актива. Истинное наличное обеспечение может только быть определено, смотря на доход от продажи, и вычитая затраты, связанные с задачей.

Наличное обеспечение - важный аспект расчета имущества. Часто, все активы ликвидированы, чтобы рассчитать любые остающиеся расходы. Любые взносы или расходы, связанные с продажей свойств, оплачены от доходов, и баланс тогда платят согласно срокам инструкций, уехал в расчет имущества.

В случае банкротства наличное обеспечение - важный аспект представления точной картины финансового состояния, связанного с действием. В зависимости от типа банкротства, которое регистрируется, может требоваться преобразование активов в наличные средства. Это наличное обеспечение тогда используется, чтобы освободить от обязательств часть открытой задолженности, покидая суд, чтобы обратиться к расположению любого остающегося кредитового сальдо.

За пределами банкротства или расчета имущества, понятие наличного обеспечения - также полезный инструмент в понимании текущего финансового положения частного лица или предприятия. Поддержание взвешенной точки зрения собственного капитала может помочь частному лицу развить будущие цели, которые помогут улучшить текущий уровень финансовой безопасности. В то же самое время, понимание наличного обеспечения и как это касается оборотного капитала, может помочь предотвратить участие в финансовых соглашениях, которые не соответствуют тем целям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz