Какова Наличная Покупка?

 

Наличная покупка - все о покупательных ценных бумагах и сырье напрямую, вместо того, чтобы устроить некоторый тип финансирования как часть приобретения. После того, как рассмотренный единственным способом приобрести сырье, покупка наличных средств потеряла много доли на рынке к покупке в кредит, но тот тренд показал признаки сторнирования в последние годы. Есть фактически несколько преимуществ для прямого подхода покупки, который может быть очень привлекательным для покупателей, у которых есть ликвидные активы в наличии.

Одна из больших вещей о наличной покупке то, что удовлетворение покупателя является немедленным и полным. Нет никакой потребности запланировать некоторую будущую дату завершения операции. Как только платеж наличными предоставлен, продавец выпустит надлежащие документы, чтобы произвести передачу права собственности сразу. Новый владелец немедленно свободен сделать что-либо, что он или она хочет с товаром или ценной бумагой, включая изменение и выставление на продажу актива.

Второе преимущество для наличной покупки состоит в том, что часто есть меньше расходов, связанных с завершением операции. Нет никакой выплаты процентов, которую рассмотрят, и никакие взносы, вовлеченные в принятие мер к другим способам платежа. Кроме того, некоторые продавцы предложат скидку при оплате наличными, если покупатель будет готов предоставить полный платеж в форме наличных средств. Это может привести к дополнительным сбережениям, которые помогут сделать коммерческую сделку что намного более привлекательной.

Наконец, покупатель, который предпочитает торговать прямыми покупками, никогда не должен быть обеспокоен провалом попытки встретить дату платежа в будущем. Так как за актив оплатили во время приобретения, нет никакого ожидания платежей. Таким образом, возможности за штрафы за просрочку платежа или другие штрафы полностью устранены, и покупатель может наслаждаться ценной бумагой или товаром без забот о надвигающейся задолженности, связанной с активом. Простое душевное спокойствие, которое может прибыть из подхода покупки наличных средств, возможно, не материально, но это - один фактор, который важен для многих инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz