Каков Процент от прибыли фонда?

 

Процент от прибыли фонда - тип компенсации или денег, оплаченных компаниям по управлению частным капиталом или менеджерам хедж-фонда. Это является отдельным и отличным от стандартной комиссии за управление управляющий фондом команды. Это - по существу основанная на производительности форма компенсации, основанной на прибыли инвестиций, и это разработано, чтобы создать личную заинтересованность в управляющем фондом относительно фонда, работающего хорошо.

хедж-фонд или компания по управлению частным капиталом собирает деньги с группы инвесторов и затем инвестирует ту совокупность фондов. Разными способами, это подобно инвестиционному фонду, в котором много людей объединяют свои деньги и что большую сумму денег инвестируют во многие акции, разрешая инвестору диверсифицировать его риск и извлечь пользу из крупномасштабного инвестирования, даже если у него есть небольшая сумма денег. Хедж-фонд или фонд прямых инвестиций, однако, являются вообще более рестриктивными чем инвестиционный фонд, относительно которого разрешен инвестировать. Хедж-фонды обычно доступны в зданиях инвестиционного банкинга, известных как фирмы "магазина", которые угождают богатым клиентам, и большие начальные закрытия сделки могут быть обязаны инвестировать в хедж-фонд.

Однажды компания по управлению частным капиталом или менеджер хедж-фонда собрал деньги от инвесторов, он тогда инвестирует это в акции, облигации или другие инвестиции относительно целей фонда и его инвесторов. Общая цель состоит в том, чтобы обеспечить хороший доход от инвестиций для тех, кто помещал их деньги в, но некоторые фонды инвестируют больше в акции роста или возникающие рынки или приближаются к инвестиционному процессу по-другому. Менеджер хедж-фонда, однако, предназначается, чтобы иметь интерес к помощи, заставляют фонд расти, и к обеспечению он инвестирует настолько тщательно насколько возможно.

Процент от прибыли фонда разработан, чтобы дать менеджеру хедж-фонда дополнительное стимулирование, которое действительно инвестируют. В то время как менеджер хедж-фонда может получить платеж просто за выполнение его пошлин в управлении фондом и покупке акций, часто большая часть его компенсации прибывает из платежа процента от прибыли фонда. Процент от прибыли фонда - процент прибыли фонда или прибыли, которую он держит. Этот процент может быть столь же высоким как 20 или 25 процентов.

Поскольку больше фонд делает, больше он зарабатывает, цели менеджера хедж-фонда таким образом отлично союзник его инвесторов. Он непосредственно прибыль или преимущества, когда фонд повышается. Платеж процента от прибыли фонда может потенциально быть в миллионах долларов в зависимости от размера фонда и роста, таким образом, это обеспечивает много стимулирования, чтобы сделать так же как возможно при инвестировании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz