Какова Капитализация Интереса?

 

Капитализация интереса происходит, когда кредитор позволяет заемщику откладывать делать выплату процентов по кредиту. Интерес, который накапливается в течение того времени, тогда включен к балансу кредита. Капитализация интереса обычно происходит с кредитами на образование, так же как строительными кредитами или кредитами под недвижимость. Заранее кредитор сообщит заемщику, как процесс интереса будет работать; в некоторых случаях, будет необходимо просить отсрочку по кредиту, чтобы отложить выплату процентов.

В строительстве, этот интерес рассматривается как актив, поскольку заключительный кредит должен включать все затраты, которые были понесены, чтобы построить имущество. Это происходит, потому что кредит вообще выпущен в строительных целях задолго до того, как выплата начинается, или строительство завершено, таким образом, проценты могут быть отсрочены и капитализированы в заключительный кредит. Как правило, капитализация интереса не будет происходить, пока заемщик не начнет выплату по кредиту. Проценты накопятся по кредиту, даже если это еще не будет в выплате, но заемщик часто свободен произвести платеж с выплатой только процентов, чтобы препятствовать капитализации интереса произойти. Хотя этот процесс может быть замечен как удобный способ избежать производить платежи по кредиту сроком на время, у него есть нижние стороны также.

Капитализация интереса увеличивает заключительную сумму к оплате по кредиту, увеличивая также сумму, которая будет оплачена в течение долгого времени. Это - то, потому что в большинстве случаев больше процентов продолжит накапливаться по кредиту, как только это находится в выплате, даже после того, как капитализация произошла. По существу, это означает, что заемщик платит проценты на проценты.

Отсрочка платежей по кредитам является методом, который много людей используют, чтобы уменьшить их ежемесячные счета кредита на образование, если у них есть трудность, производя платежи. Это может, конечно, быть выгодно в ближайшей перспективе, но много кредиторов рекомендуют произвести платежи с выплатой только процентов если возможный вместо того, чтобы отсрочить платежи в целом. Хотя основная сумма кредита не будет уменьшаться, это будет препятствовать капитализации начисленных процентов произойти.

Это - особенно беспокойство с федеральными кредитами на образование, особенно субсидированными и несубсидированными кредитами. В субсидированном кредите процент, который накапливается перед выплатой, субсидирован, или выплачен, федеральным правительством. В несубсидированном кредите проценты начинают накапливаться, как только кредит выпущен, и немедленно капитализировался в баланс кредита, когда выплата начинается. Поэтому некоторые люди хотят делать выплату процентов на несубсидированных кредитах на образование даже, в то время как они находятся все еще в школе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz