Каков Акционерный капитал?

 

Акционерный капитал имеет отношение ко всем акциям, которые представляют владение данной компанией. Точный номер акций, которые могут быть выпущены в способе акционерного капитала, обычно записывается в текущем балансе для компании. Акционерный капитал вовлечет все типы или классы акций, которые компания уполномочена выпустить.

основание для того, чтобы выпустить акционерный капитал обычно обрисовывается в общих чертах в чартере корпорации. Часто, чартер укажет не только номер акций, которые могут быть включены как часть выпуска, но также и определить класс или классы акций, которые корпорация освободит для проблемы. Для компании весьма обычно выпустить оба обыкновенных акций наряду с привилегированными акциями как часть глобальной стратегии. Обыкновенные акции могут быть предоставлены почасовым сотрудникам компании как часть страхового пакета, в то время как привилегированные акции открыты для проблемы для любого внешнего инвестора.

Вообще, акционерный капитал выпущен по номинальной стоимости, но может повышение стоимости в течение долгого времени. Есть также возможность дополнительных акций акционерного капитала, прибывающего доступный, поскольку компания расширяет свои действия и начинает понимать более высокую прибыль. Когда это происходит, необходимо для текущих инвесторов работать с членами правления, чтобы исправить чартер компании, делая это законный, чтобы выпустить больше акций. В то же самое время, компания должна в настоящее время работать в пределах финансовых прав в месте в стране юрисдикции, чтобы определить максимальное количество акций, которые может публично торговать компания.

Чартер компании также обратится к общей стоимости акций, которые могут быть выпущены. Эта общая стоимость будет, конечно, воздействовать на номер акций акционерного капитала, который корпорация может выпустить при текущих обстоятельствах. Вообще, когда чартер исправлен, и Устав компании обновлен, существующие акционеры уведомлены и даны возможность купить недавно выпущенные акции на открытом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz