Каково капитальное Обслуживание?

 

Капитальное обслуживание - принцип бухгалтерского учета, который заявляет, что company s прибыль может быть вычислен только после того, как сумма стартового капитала полностью возвращена. В некоторых случаях, только частичная сумма капитала должна быть поддержана. У компании есть большие возможности преодоления деловых рисков и финансовых угроз, если его капитал возвращен или поддержан.

Этот бухгалтерский метод может также быть методом для того, чтобы вычислить person s чистый доход. Например, лицо уже имеет Доллары США за 10 000$ (USD), и зарабатывает USD за 30 000$ больше. Его существующие фонды тогда вычтены из его дохода, который делает его общее количество чистого дохода USD за 20 000$. Это - противопоставление бухгалтерское понятие к операционному методу, в котором person s расходы вычтены из его дохода.

капитальное обслуживание вовлекает два подпонятия: финансовое и физический капитал. В обслуживании финансового капитала только деньги включены в вычисление company s чистый актив. Финансовые фонды, первоначально принадлежавшие компании, вычитаются от дохода в определенной продолжительности. Если вычисленная сумма превышает начальную сумму, то компания получила прибыль.

В физическом капитальном обслуживании нематериальный или физический капитал и активы приняты во внимание, такие как машины, транспортировка, и материальные поставки. Даже сам офис считают физическим капиталом. company s начальная рабочая мощность по сравнению с рабочей мощностью в конце периода. Если физические активы увеличивают company s мощность работать, компания произвела доходы.

Физический подход обеспечивает более целостный способ вычислить прибыль, поскольку он включает нематериальные аспекты, такие как машина, время, и рабочая сила. Финансовый подход, с другой стороны, предлагает более практический и материальный метод, вычисляя финансы с постоянным значением. Капитальное обслуживание также включает срок, названный восстановление капитала, І, который происходит, как только компания зарабатывает назад сумму своего стартового капитала. Как только капитал возвращен, последующий доход уже считают прибылью.

Капитальное обслуживание важно для компаний не только, чтобы предотвратить будущие неудачи, но также и оценить их общую стоимость. Бухгалтерское понятие также важно для кредиторов, чтобы помочь им решить, имеет ли компания право на кредит. Много компаний сегодня получают свой стартовый капитал от банковских кредитов, и капитальное обслуживание обеспечивает ориентир, как долго это возьмет кредит, который будет заплачен. Компания, которая быстро достигает капитального обслуживания, будет также жить лучше с будущими кредиторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz