Что Предоставляет капитал?

 

Капитальное предоставление - тип финансирования этого, компании могут использовать, чтобы помочь потребителям в покупке позиций высокого билета, проданных теми компаниями. Несколько подобный опционам потребительского кредита, этот тип финансовых услуг обычно нацеливается на другие фирмы, с позициями, купленными вообще используемый в качестве средства производства дохода для покупателя. Понятие капитального предоставления было вокруг в течение многих десятилетий и часто является предпочтительным вариантом финансирования для покупки сверхпрочной машины, парков автомобилей, и подобных главных покупок.

идея капитального предоставления иногда путается с понятием потребительского кредита. Вообще, потребительский кредит - ситуация, в которой компании обеспечивают варианты финансирования для потребителей, которые, как полагают, являются розничными покупками. Например, автомобилестроитель может управлять филиалом, который предлагает финансирование покупки нового транспортного средства, подобного планам кредита, предлагаемым местным банком или кредитным союзом. Эту договоренность считали бы потребителем, финансирующим, так как купленный автомобиль не предназначен для использования в деловой операции, но как транспортное средство удовольствия для отдельного владельца.

Напротив, капитальное предоставление - больше ситуации с предоставлением предоставления товаров и услуг предприятиям. Производитель тяжелого оборудования сельского хозяйства может обеспечить финансирование, которое позволяет коммерческой ферме покупать парк тракторов, кипных прессов сена и другого тяжелого оборудования, которое в конечном счете помогает ферме в производстве дохода. Подобным способом автомобилестроитель может финансировать покупку нескольких автомобилей к службе такси, позволяющей покупателю использовать те автомобили непосредственно в процессе поколения дохода. Основное отличие между капитальным предоставлением и потребительским кредитом имеет отношение, является ли покупка частному лицу, которое просто хочет использовать купленную позицию для его или её собственного преимущества, или если это предназначено, чтобы помочь бизнесу в производстве дохода от продажи товаров или услуг, которые непосредственно связаны с общей работой того бизнеса.

Как с любым типом финансирования, компании, у которых есть возможность использовать капитальное предоставление, предлагаемое производителем, должны рассмотреть положения и условия финансирования очень тщательно. В то время как часто самые удобные средства финансирования покупки, занимая время, чтобы сравнить ставки и сроки с предлагаемыми другими кредиторами могут привести к идентификации альтернативного источника финансирования, которое спасает компанию много денег за эти годы. Это особенно верно, если у покупателя есть установленная кредитная линия с финансовым учреждением, которое включает конкурентоспособную фиксированную процентную ставку, которая ниже чем процентная ставка, доступная через капитальное предоставление, предлагаемое производителем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz