Каков Анализ Капиталовложения?

 

Анализ капиталовложения - термин, использованный, чтобы описать стратегии, которые помогают инвесторам в определении, если сумма дохода, связанного с данным капиталовложением, равноправна по сравнению с расходом и риском, связанным с обеспечением и проведением на тот актив. Участвуя в этом типе анализа, инвестор может определить полное воздействие обладания инвестиций на его или её финансовом портфеле, и решить, должна ли возможность быть передана в пользу того, который показывает обещание обеспечения доходов, которые более желательны. В то же самое время, анализ капиталовложения и сравнение полезны в оценке продолжающегося исполнения активов, уже найденных в портфеле, облегчая определять, желательны ли они все еще или должны быть заменены, основаны на изменениях в уровне дохода или изменчивости, связанной с активом.

В то время как есть несколько различных способов приблизиться к анализу капиталовложения, большинство вовлечет начинание с текущей стоимости инвестиций, и определения суммы дохода, который может разумно ожидаться за один или более наступающих отчетных периодов. Выполнение так обеспечивает более ясное понимание того, какой поток денежных средств, вероятно, произведет от актива, учитывая текущее состояние рынка.

Проектируя норму доходности в течение наступающих периодов как часть анализа капиталовложения, и учитывая известные факторы, которые могли влиять на ту норму доходности, инвестор может сделать обоснованное решение относительно того, что сделать с инвестициями. Если есть указания, которые доход от инвестиций начнет уменьшать в отдельном моменте в будущем, может быть мудро начать развивать стратегию ухода, которая позволила бы избавление от актива только до того снижения. Если предсказания указывают, что актив, вероятно, продолжит производить доходы, которые являются постоянными или улучшаются в течение долгого времени, и не вовлекают увеличение уровня риска, результаты анализа укажут, что инвестиции остаются хорошим опционом и должны быть проведены в течение длительного периода времени.

Так как анализ капиталовложения может вовлечь оценку потенциала актива, который рассматривает инвестор, или актив, уже проводимый, используя этот подход, не должен быть замечен как разовое событие. Скорее опытный инвестор будет регулярно проводить анализ капиталовложений. Это делает, возможно определить, работают ли активы как первоначально проектирующийся, или если о доходах менее чем первоначально думали. Когда это будет иметь место, инвестор будет хотеть идентифицировать, почему инвестиции работают на более низком уровне, и сколько времени те факторы, вероятно, останутся проблемой. После пересмотра ожиданий относительно исполнения актива инвестор может сравнить те пересмотренные проектирования с риском и расходами, связанными с инвестициями, и сделать, решают то, чем действие, вероятно, будет в его или её интересах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz