Каков Отток капитала?

 

Отток капитала имеет отношение к движению денег далеко от внутренних инвестиций и банковских счетов, и к счетам и инвестиционным возможностям в других странах. Отток капитала обычно происходит по двум различным причинам, и может быть временной стратегией или долгосрочным подходом к руководящим активам.

Одна из большего количества общих причин оттока капитала является изменением экономических условий в стране. Когда экономический тренд, кажется, рассчитывается в и делает долгосрочные изменения, которые инвестор не считает желательным, он или она может хотеть рассматривать движущиеся активы в более устойчивую среду инвестирования. Эта стратегия денежного движения гарантирует, что у полной стоимости инвестиционного портфеля, по крайней мере, есть хороший шанс поддержания текущей ценности, так же как возможно понимания в течение долгого времени.

Другая причина оттока капитала желание диверсифицировать тип инвестиций, которые составляют финансовый портфель. Инвестор может хотеть отклонять ресурсы, которые ранее использовались во внутренних инвестициях, чтобы использовать в своих интересах то, что, кажется, высокодоходная возможность, которая базируется в другой стране. В этом сценарии решение переместить фонды из внутреннего рынка не имеет никакого отношения к прогнозированию любых экономических вопросов с рынком в стране проживания. Скорее этот тип оттока капитала считают временным явлением. Как только международные инвестиции принесли доход и начали выравниваться, инвестор, очень вероятно, продаст его или её акции и возвратит те фонды к внутренним инвестициям.

Рейс долгосрочного капитала почти всегда вследствие появления факторов, которые поколебали уверенность инвестора в отечественной экономике. Инфляция - один пример экономических условий, которые могут привести к инвесторам, хотящим осуществить отток капитала. Когда экономические условия будут спроектированы, чтобы остаться неблагоприятными в течение длительного периода времени, инвестор, намного более вероятно, потеряет интерес к тому, чтобы когда-либо переезжать от международных инвестиций и назад к внутренним инвестициям. Однако, в краткосрочном оттоке капитала, инвестор хочет отклонять ресурсы назад в страну, как только финансовый кризис прошел.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz