Какова капитальная Эффективность?

 

Капитальная эффективность имеет отношение к пониманию отношения результата по сравнению с расходами объема капитала, вовлеченными в поддержание работы бизнеса или производственной линии. Это простое сравнение служит способом определить, должна ли особая работа быть продолжена, как, продолжено с некоторыми корректировками, или оставил и ресурсы, отклоненные к другим проектам.

основная формула для того, чтобы вычислить капитальную эффективность вовлекает деление среднего значения результата ставкой расходов в течение того же самого промежутка времени. Результат, разделенный на расходы, поможет прояснить, производит ли предприятие в настоящее время умеренную прибыль, приближается к пункту, где доходность будет понята, как только расходы уменьшены, или если нет никакой реальной стоимости в продолжении финансировать предприятие. В то время как последняя ситуация - чтобы избежать любой ценой, два бывших возможных государства не ситуации, которые нужно считать отрицательными.

Поскольку много деловых предприятий начинаются с более высокого уровня капитальных расходов, проект редко понимает прибыль в первых стадиях работы. Ожидание состоит в том, что после начального запуска, некоторые расходы будут рассчитаны и не возвращаться. Как ставка уменьшений расходов и результата или производственных увеличений, расширяется возможность для прибыли. Поэтому периодическое вычисление капитальной эффективности проекта может помочь инвесторам знать, что проект возглавляет в правильном направлении.

Как только это направляет результаты тренда в реализации маленькой прибыли, факторинг, который капитальная эффективность может все еще внести в отслеживание постепенного увеличения прибыли. Капитальная эффективность может также помочь усовершенствовать производственный процесс, приводя в готовность служащих проекта, что могут быть дополнительные области, где расходы могут быть сокращены, не вредя качеству продукта и понять еще большую прибыль. Периодические вычисления капитальной эффективности во время жизни проекта могут также привлечь внимание к трендам, которые отрицательно воздействуют на проект, позволяя время произвести изменения прежде, чем прибыльное предприятие передаст в проект, который теряет деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz