Каково Бюджетирование капитала?

 

Бюджетирование капитала - в финансовом отношении ответственный процесс, который разработан, чтобы управлять доступными ресурсами, чтобы выбрать долгосрочные проекты, которые демонстрируют самую высокую степень потенциала, чтобы привести к высокому доходу на инвестициях тех ресурсов. Бюджетирование капитала требует понимания баланса между суммой ресурсов, которые будут израсходованы, ставка, по которой те ресурсы будут использоваться, и как быстро инвестиции начнут показывать доход, достигать точки безубыточности, и в конечном счете начинать показывать прибыль.

основная формула для бюджетирования капитала очень простой. По существу, бюджетирование капитала вовлекает сравнение дисконтированного потока денежных средств с внутренней нормой доходности. Дисконтированные потоки денежных средств имеют отношение к стоимости ресурсов, которые вовлечены в начальный запуск проекта, учитывая постепенные сокращения или скидки в течение каждого года проекта. Нормы доходности, в особенности внутренняя норма доходности, являются средними нормами, которые заработаны каждым ресурсы, который инвестируют в проект во время установленного периода времени.

Для бюджетирования капитала для проекта быть привлекательными, проектирования должны указать на несколько факторов, которые составят результат проекта. Во-первых, проект, как ожидают, возместит ресурсы, которые инвестируют в запуск проекта в пределах разумного промежутка времени. Часто, чем ранее в процессе, что инвестиции могут быть покрыты произведенным доходом, тем скорее, что инвесторы начинают видеть прибыль от предприятия.

Затем, проект должен увековечивать. Таким образом, проект должен продолжить производить доход после начального запуска на долгосрочной основе. Этот фактор делает позиции причуды, у которых, как ожидают, будет срок годности не больше, чем нескольких месяцев, не достойных бюджетирования капитала. Наконец, сумма ресурсов должна была сохранить динамику проекта, должны быть значительно меньше чем в пункте запуска. Этот фактор указывает, что уровень доходности продолжит повышаться какое-то время перед выравниванием.

Подготовка капитального бюджета - задача, которая требует внимания к деталям, способность проанализировать и инвестиционная возможность полностью, и понимание того, как подготовить проектирования, которые основаны на твердых фактах. Это означает, что финансовые эксперты - лучший выбор управлять бюджетированием капитала. Эксперты этого типа могут рассмотреть данные объективно и создать реалистический бюджет, который точно отразит обстоятельства, окружающие инвестиционную возможность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz