Что канадский Доход является Трастовым?

 

Доверие дохода - инвестиционный механизм, разработанный, чтобы произвести регулярный поток дохода инвесторам. Система обычно используется в Канаде, где канадское Доверие Дохода должно встретить указанные правила получить привилегии пошлины. Были жалобы, что фирмы собрались, поскольку доход доверяет, чтобы получить налоговые преимущества, который привел к попыткам преобразовать налоговые правила.

основной вид деятельности доверия дохода должен купить активы, которые производят доход. Они могли включать акции, которые выплачивают дивиденды, имущество, которое производит аренду, или даже права на интеллектуальную собственность, которая производит уплату роялти. В то время как доход не абсолютно гарантируется, он имеет тенденцию быть более надежным и последовательным чем другие формы инвестирования. Это делает это особенно привлекательным как путь к корпоративным пенсионным фондам, чтобы инвестировать денежные средства.

Инвесторы в доверии интереса не, строго говоря, акционеры в компании. Вместо этого инвесторам принадлежит единица в доверии. Это означает, что инвестор имеет соответствующую часть активов, которыми управляет доверие, и таким образом получает соответствующую акцию получающегося дохода.

Канада разрешил тресты дохода с 1985, хотя они не становились популярными до середины 2000-ых. Канадский закон означает, что признанному доверию дохода разрешают перейти очень или вся его прибыль инвесторам как дивиденды. Только любая остающаяся прибыль тогда подвергается корпоративным налогам.

Есть четыре главных типа канадского Доверия Дохода, каждый из которых ограничен инвестированием в особый сектор. Канадские Деловые Тресты концентрируются на инвестициях, связанных с производственной отраслью и отраслью обслуживания. Инвестиционные трасты Недвижимого имущества, главным образом, инвестируют в недвижимое имущество, которое производит доход. Канадские Тресты Ресурса специализируются на сырье, таком как металлы, топливо, и полезные ископаемые. Сервисные Тресты получают свой доход с услуг, таких как власть, вода, и телекоммуникации.

Канадское Доверие Дохода стало популярным после краха так называемой "точки com" акции в начале 21-ого столетия. Это частично, потому что инвесторы были более обеспокоены наличием устойчивого дохода чем рисковать, но все еще требовались, чтобы найти потенциально высокие доходы. В результате интереса много существующих фирм решили привлечь денежные средства, преобразовывая в канадское Доверие Дохода, а не более традиционный метод продажи акций. Это также означало, что фирмы часто смогли сократить свои счета налога на корпорации. С тех пор, было несколько попыток изменить налогообложение трестов, особенно на энергетическом рынке, и с 2010, проблемы все еще являлись объектом юридического и политического спора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz