Что Лагерь - Страхование?

 

Страхование лагеря может обратиться к одной из двух возможных вещей. Во-первых, это могла быть политика медицинского страхования, которая является дополнительным номером сверху нормального покрытия. Во-вторых, могло случиться так, что страхование лагеря обращается к страхованию гражданской ответственности, которое должно иметь большинство лагерей, чтобы действовать в пределах государственных кодов.

В случае ребенка, или взрослого, нуждаясь в дополнительном медицинском страховании для лагеря, есть много важных факторов, чтобы рассмотреть. Посылая ребенку из государства, удостоверьтесь, что есть доктора и больницы поблизости в сети. Иначе, расход семье мог стать очень существенным. Часто, фактом, что нормальное страхование, возможно, не покрывает ребенка или взрослого в определенной области, является причина, почему страхование лагеря для частного лица получено. Это может быть особенно важно, если место назначения является международным.

другой тип продукта страхования лагеря это, который обеспечен лагерем непосредственно в целях ответственности. Это должно защитить лагерь в конечном счете, кто-то ясно показывает судебный процесс против лагеря в случае ущерба или некоторой другой воспринятой проблемы. Это - тот же самый тип страхования гражданской ответственности, которое несут много других развлекательных усилий. Фактически, это - страховой продукт, который несет почти каждый бизнес.

Как с любым типом страхового продукта, страхование гражданской ответственности лагеря будет, вероятно, обвинено основанное на оценке степени риска. Например, спортивное страхование лагеря может быть более дорогостоящим чем простой страховой полис детского сада. Это - то, потому что фокус на спортивных состязаниях может означать, что есть больший шанс, участник мог стать травмированным и предъявить иск лагерю. В то время как много людей могут жаловаться на стоимость таких лагерей, страхование для лагеря - одна из основных причин, те затраты настолько высоки.

В конечном счете иск подан, страховая компания лагеря, вероятно, взяла бы случай и защитила бы его. В зависимости от результатов это было бы до транспортной компании страхования лагеря, чтобы возможно предложить расчет или направить вопрос в суд. Многие из этих дел, пока они не открыто фривольны или относительно большого количества денег, решены из суда. Это помогает обеим сторонам держать затраты намного ниже, чем они были бы в состоянии к иначе.

Страхование гражданской ответственности лагеря может включать покрытие гражданской ответственности, но также и много покрытий специальности. Они куплены в зависимости от ситуации. Некоторые из более популярных опционов: половое преступление и ответственность назойливости, ответственность директора и служащих, детская ответственность похищения, ответственность седла животных и многие другие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz