Каковы Отзывные Акции?

 

Отзывные акции часто упоминаются как акции с правом выкупа. Причина этого обозначения состоит в том, что отзывные акции могут быть вспомнены или выплачены эмитентом акций, предполагая, что определенные условия существуют. Вообще, отзывные акции выпущены с определенной ценой погашения, появляющейся в положениях и условиях продажи.

отзывные акции может прибыть в форму и обыкновенных акций и привилегированных акций. Для общих отзывных акций весьма обычно быть выпущенным компанией-учредителем к один или больше ее филиалов. Привилегированные отзывные акции обычно резервируются для инвесторов или как часть упаковок преимущества для руководителей корпорации. Всегда, эмитент акций сохранит право выкупить по требованию. Однако, этот опцион обычно не осуществляется, если движение, окажется, не будет в финансовом отношении полезно для эмитента.

наиболее распространенное событие, которое может вызвать требование о выкупании отзывных акций, имеет отношение к курсу акций. Если стоимость за акцию акций повышается выше гарантируемого числа, которое включено в первоначальный выпуск акций, компания может хотеть выплачивать все или часть выпущенных в обращение акций. Как только инвесторы заплатились по более низкой цене за акцию, компания свободна предложить акции по более высокой цене любому и всем заинтересованным сторонам. Это приведет к дополнительному доходу для компании и часто помогает бизнесу расшириться.

Для инвестора идея отзывных акций не обязательно, тот примкнул преимущество. Поскольку есть, по крайней мере, гарантируемый доход от отзывных акций, когда эмитент хочет выкупить акции по требованию, шанс создания, что-то от инвестиций довольно хорошо. Как с любыми инвестициями в акции, всегда есть шанс, что стоимость отзывных акций упадет ниже закупочной цены, но это - риск, врожденный с любым типом покупки акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz