Какова Защита Требования?

 

Звоните защита обращается к положениям, которые содержатся в терминах соглашения, связанного с отзывной облигацией. По существу, звоните, защита обращается к промежутку времени, в который дебитор не может осуществить привилегию требования к раннему выкупу ценной бумаги от инвестора. В некоторых случаях, звоните, защита также обрисовывает в общих чертах права и привилегии облигации или держателя, и как они касаются условий, которые должны существовать для ценной бумаги, которая будет выплачена перед датой погашения.

Отзывные облигации построены, чтобы позволить эмитенту кредита или облигации требовать выкуп ценной бумаги. Чтобы гарантировать, что инвестор, который хочет покупать облигацию, может ожидать разумный доход от его или её инвестиций, положения и условия включены, которые обстоятельно объясняют, как и когда дебитор может потребовать выкуп. Вообще, это включает указание промежутка времени, который должен пройти прежде, чем дебитор может развлечь возможность отзыва облигации. Например, десятилетние облигации могут включать условие, что их нельзя назвать по крайней мере до пяти лет с даты покупки прошел. Владелец облигаций таким образом уверен в получении, по крайней мере, некоторого дохода от инвестиций, получая начисленные проценты до даты, что дебитор выбирает проблему заказ выкупа.

Наряду с установлением периметров того, как рано облигация может быть отозвана, звоните, защита часто определяет, какую премию держатель получит от дебитора. Эта премия - компенсация выше и вне начисленных процентов до даты требования. Включением этого типа подробности в защите требования для инвестора возможно спроектировать приблизительный доход, когда облигация отозвана ранняя.

Звоните защита может также включать информацию о любых штрафах, которым дебитор может подвергнуться в результате издавания раннего приказа. Эта информация полезна для дебитора, в котором возможно взвесить стоимость отзыва облигации в любом данном пункте в процессе созревания, вместо того, чтобы позволить этому достигать целого срока платежа. Вообще, звоните, защита будет включать положения, которые полезны и для инвестора и для дебитора, предоставляя обеим сторонам тело понимает того, что будет иметь место в случае раннего требования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz