Что Бизнес - Страхование?

 

Деловое страхование - страховой продукт с определенным покрытием для рисков, связанных с ведением торговли. Много страховых компаний предлагают этот продукт, и могут обеспечить скроенные страховые полисы, чтобы удовлетворить определенные потребности, смешиваясь и соответствуя различным видам покрытия. Владельцам бизнеса часто сильно советуют сохранить страхование для их собственной защиты, и в некоторых случаях, это по закону требуется вследствие опасений по поводу очень высоких ситуаций с ответственностью как иски телесного повреждения.

Страхование, вовлекающее деловые операции, может включать все от фрахтового страхования, чтобы защитить отгрузки в пути в страхование помещения так фирмы, где ущерб мог произойти на территории, может быть покрыт, если потерпевшая сторона предъявляет иск. Сумма покрытия изменяется, в зависимости от ситуации. Фирмам можно советовать получить высокое покрытие, если они - высокий риск, как в случае бассейна, где квитанции и падения очень вероятны, и более низкое покрытие может быть подходящим для менее опасной среды, как вяжущий склад.

Стоимость делового страхования обычно зависит от отрасли, страховой истории бизнеса, и предпринял ли бизнес какие-либо специальные шаги, чтобы сократить ответственность. Страховые компании часто предлагают льготные тарифы как стимулирование к фирмам, которые передают под мандат курсы безопасности для их сотрудников или кто превышает по закону рекомендуемую технику безопасности. Выбор высокой франшизы может также понизить ставки, поскольку страховая компания не должна будет выплатить так много в случае инцидента.

Деловое страхование может защитить людей от проблем как доход, потерянный вследствие плохой погоды, работающих со сбоями компьютерных систем, или строительства. Это может предоставить страховую защиту травмированным сотрудникам и клиентам, так же как покрывающие убытки, воровство, и убытки в ситуациях, где бизнес не действовал небрежно. Огонь и страхование от наводнения - общие включения, и фирмы могут также рассмотреть землетрясение или страхование торнадо, если они находятся в областях, где эти природные явления, как известно, происходят.

Люди, рассматривающие деловому страхованию, могут хотеть связаться со страховым маклером. Брокер может собрать котировки от многократных страховых компаний и предоставить клиенту сравнивание и противопоставить разбивку доступного делового страхового покрытия и стандартных цен. Брокеры могут также быть в состоянии договориться о комплексных сделках со страховыми компаниями, обеспечивая доступ к более дешевым ставкам, чем фирмы могут добраться самостоятельно. Они также имеют вполне достаточный опыт в отрасли, и могут предоставить рекомендации о сумме страховки, которую бизнес должен приобрести, так же как любое покрытие специальности, которое могло бы быть желательным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz