Каково Деловое Страхование по нетрудоспособности?

 

Работодатели могут предложить много различных типов преимуществ для их сотрудников. Они могут колебаться от страхования здравоохранения до отпускных вознаграждений, от программ хорошего здоровья до пенсионных сберегательных счетов, от отпуска до делового страхования по нетрудоспособности. Когда работникам причиняют боль или тяжело больны, возможно один из самых важных из тех преимуществ - последнее. Деловое страхование по нетрудоспособности обеспечивает акцию дохода работников, когда они повреждены или больны и неспособные выполнить их работу.

Деловое страхование по нетрудоспособности отличается чем другие типы страховых пособий, предлагаемых работодателями. Медицинское страхование, например, только платит часть медицинских расходов и расходов лечения сотрудников. В отличие от страхования по нетрудоспособности, медицинское страхование не платит доход неспособности, чтобы помочь работникам с другими расходами, такими как аренда или ипотеки, автомобильные платежи, и ежемесячные счета. Страхование аккомпанемента работников разработано, чтобы помочь оплатить медицинские счета и потерянную заработную плату для работников, когда они повреждены на работе. Деловое страхование по нетрудоспособности может выплатить независимо от того, где или как работники травмированы или плохо.

Для большинства работников их работодатели предлагают то, что называют краткосрочным страхованием по нетрудоспособности. Этот тип делового страхования по нетрудоспособности предназначается, чтобы помочь сотрудникам с отсутствием работы, которая может продлиться только несколько дней к неделям. У различных работодателей есть различные продолжительности краткосрочного страхования по нетрудоспособности. Вообще, краткосрочное страхование обычно не идет вне двух лет, и требуется время ожидания прежде, чем это вступит в силу. Время ожидания может быть целых двумя неделями.

Долгосрочное страхование по нетрудоспособности - другой тип политики, которую могут предложить работодатели. С этим видом делового страхования по нетрудоспособности сотрудники получают процент своей бывшей зарплаты, например 60 процентов. Эти политики обычно вступают в силу после того, как краткосрочное страхование по нетрудоспособности закончилось. Долгосрочное деловое страхование по нетрудоспособности может тогда продлиться где угодно с пяти лет к целой жизни сотрудника.

Есть ли у сотрудников только краткосрочное страхование по нетрудоспособности или долгосрочное страхование по нетрудоспособности также, политики обычно включают определенные другие защиты для них. Обычное деловое страхование по нетрудоспособности не включает пункт отмены, который позволяет покупателям продолжать покупать свое страхование по нетрудоспособности в той же самой премии и для тех же самых преимуществ. Единственное время страховая компания может отменить их, - то, если держатели страхового полиса прекращают платить свои премии. Другой пункт в деловых политиках страхования по нетрудоспособности - гарантируемый пункт возобновления, который позволяет страховой компании поднимать премии, пока это делает так для всех подобных клиентов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz