Что Деловой Прокат автомобилей - Страхование?

 

Деловое страхование проката автомобилей - страховая защита, которая помогает в покрытии расходов, связанных с любым ущербом транспортного средства, которое арендовано для некоторого типа связанной с бизнесом цели. Идея позади этого типа покрытия состоит в том, чтобы гарантировать, что в случае любых несчастных случаев, которые приводят к ущербу транспортного средства, расходы ремонта или замены покрыты полностью. Много компаний по прокату автомобилей предлагают этот тип страхового покрытия как опцион договора аренды, хотя некоторые компании по выпуску кредитных карт и личные планы страхования водителя могут также обеспечить определенную степень защиты.

Покупка краткосрочного делового страхования проката автомобилей от риэлторского агентства может быть дорогой опцион. В то время как объем покрытия обычно достаточен, чтобы управлять расходами до и включая замену транспортного средства, насчитываемого в результате несчастного случая или длительный период медицинского обслуживания для любого травмированного в несчастном случае, ежедневные взносы за покрытие могут легко составить где угодно от одной трети до половины общего количества, взимает за срок аренды. Поэтому много деловых путешественников будут хотеть уменьшать деловое страхование проката автомобилей, предлагаемое риэлторским агентством, и полагаться на покрытие из других источников.

Некоторые компании будут хотеть поддерживать свои собственные деловые планы страхования проката автомобилей для сотрудников, которые уполномочены путешествовать от имени бизнеса. Это может фактически быть более рентабельным, так как некоторые страховые компании расширят ставки группы для покрытия. Предположение, что деловое путешествие - общая задача для тех, кто застрахован, сбережения, произведенные от этого метода, может быть существенным когда по сравнению с приобретением краткосрочного покрытия через агентство по прокату автомобилей.

Другой подход имеет отношение к деловому страхованию проката автомобилей, которое может быть включено в преимущества, связанные с корпоративным счетом кредитной карты. В этом сценарии у всех зарегистрированных пользователей кредитового счета есть доступ к покрытию всякий раз, когда они используют карту, чтобы зарезервировать и оплатить за прокаты автомобилей во время командировки. Еще раз, стоимость для этого подхода часто значительно менее чем идет с планами, предлагаемыми риэлторскими агентствами, спасая компанию много денег.

Один важный момент, чтобы рассмотреть прежде, чем выбрать деловое страхование проката автомобилей, обеспеченное через корпоративный счет кредитной карты или через прямую политику, проданную корпорации, является суммой страховой защиты, которая предоставлена. В некоторых случаях, покрытие - значительно меньше чем страховая защита, предоставленная планами, предлагаемыми агентствами по прокату автомобилей. Кроме того, страхование, обеспеченное через компанию по выпуску кредитных карт, может быть ограничено любым номером положений, которые не присутствуют в положениях и условиях, найденных в страховой защите, предоставленной через агентство по прокату автомобилей. Прежде, чем предположить, что данный деловой план страхования проката автомобилей достаточен, прочитайте те положения и условия и идентифицируйте лимиты и объем покрытия. Выполнение так облегчает делать информированный выбор в обеспечении покрытия, и могло возможно экономить много денег в конечном счете, несчастный случай действительно имеет место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz