Что Строит Страхование?

 

Строительство страхования является страховым покрытием, которое защищает собственника, должен события иметь место, которые ведут, чтобы нанести ущерб к застрахованной структуре. Частные лица и фирмы, которым принадлежат офисные здания, средства производственного предприятия, или арендуемая собственность, где здание сдано в аренду другим часто, находят, что строительное страхование - очень мудрые инвестиции. Покрытие остается в силе, пока собственник не хочет продавать имущество. В том пункте новый владелец ответственен за покупку и поддержание строительного страхования.

и С домашним и с коммерческим строительным страхованием, владелец структуры защищен от широкого диапазона потенциальных угроз. Положения и условия домашнего строительного страхового полиса обычно покрывают стихийные бедствия, такие как наводнения, ураганы, торнадо, или оползни. Землевладельцы арендуемой собственности также наслаждаются этими теми же самыми типами покрытия, так же как защитой от имущественного ущерба, который предоставляет некоторую область здания, негодного к аренде или аренде.

Точный объем защиты, обеспеченной строительным страховым покрытием, будет зависеть в ряде факторов. Физическое местоположение имущества будет основным фактором в том, какие типы защиты включены в политику. Например, может быть трудно получить покрытие для того, чтобы затопить, когда здание расположено в известной пойме. Если бы покрытие доступно, это часто в более высокой премии, так как местоположение классифицировало бы имущество как более высокий риск.

Текущая рыночная стоимость здания будет также играть роль в определении суммы строительства страхового покрытия, которое требуется. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что покрытие соответствует, чтобы позволить владельцу вернуть имущество условию, где это может использоваться в его намеченной цели. Это означает, что покрытие должно быть достаточным, чтобы позволить владельцу арендуемой собственности восстанавливать или восстанавливать поврежденную структуру, чтобы позволить арендовать пространство в здании еще раз.

Пытаясь получить деловую страховую котировку, это - хорошая идея говорить с несколькими различными поставщиками. Это позволяет собственнику сравнивать суммы покрытия так же как ставки. В то же самое время, владельцу можно советовать относительно усовершенствований или гарантий, которые позволили бы получить больше покрытия для меньшей премии. Здания, оборудованные современными системами обеспечения безопасности, например, намного более вероятно, будут иметь право на покрытие чем здания без типа ценной бумаги в месте. Когда владелец узнает эти типы усовершенствований, это часто рентабельно, чтобы осуществить повышения, затем повторно обратиться для покрытия в более низкой премии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz