Что Риск Строителя - Страхование?

 

Объемы страховой ответственности риска строителя здание или другой тип структуры, в то время как это находится в работе. Много кредиторов не будут обеспечивать финансирование проекта, если этот тип покрытия не будет в месте. Политика обеспечивает защиту от потери, следующей из огня, актов вандализма, или ущерба от шторма. Другие типы потерь, такие как наводнение, землетрясение, или терроризм, может быть добавлено к политике, при желании или нуждалось.

владелец здания обычно ответственен за покупку страхования риска строителя. Подрядчик на проекте может быть добавлен к политике как названный страхователь. Под этим типом политики, здания или самой структуры застрахован от потери. Любые материалы или поставки на сайте вакансий будут также покрыты, в то время как политика находится в силе.

страховой полис риска строителя должен быть обработан опытным страховым маклером. В некоторых случаях, уровень необходимого покрытия составляет несколько миллионов долларов, и политика должна быть подготовлена тщательно так, чтобы владелец здания получил соответствующий тип и уровень защиты. Чтобы получить правильный уровень покрытия в месте, страховой маклер будет нуждаться в точной оценке затрат материалов и рабочей силы для проекта, так же как стоимости завершенного здания.

Кроме того, брокер, обеспечивающий страховой полис риска строителя, должен знать подробные данные о размере и объеме проекта. Номер историй в здании, какие материалы будут использоваться, какая крыша используется, и ее местоположение, рассматривают, когда андеррайтеры просят определить уровень риска для страховой компании. Информация должна быть предоставлена о подрядчике, отвечающем за проект прежде, чем страховой полис риска строителя сможет быть выпущен. Номер лет, подрядчик вел бизнес, номер лет опыта строительная компания, имеет с подобными проектами, и сообщило ли это, что любые потери рассматривают.

Брокер должен будет также знать запланированную дату начала строительного проекта и спроектированные даты в течение каждой стадии процесса прежде, чем страховой полис риска строителя будет выпущен. Несколько фаз строительства могут представить более высокий уровень риска потери, и страховая компания хочет знать, когда они будут иметь место. После того, как строительная фаза была завершена, страховое покрытие должно быть переключено на политику страхования гражданской ответственности и имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz