Каков Контроль за Бюджетом?

 

Контроль за бюджетом - термин, который использован, чтобы описать процесс руководящих отдельных позиций линии в пределах домашнего или делового бюджета так, чтобы расходы свыше распределенных сумм не имели место. Этот тип контроля необходим, чтобы удостовериться, что операционные расходы не превышают спроектированный доход в течение периода, создавая чистый убыток. Есть несколько элементов, которые входят в задачу контроля за бюджетом, включая подготовку реалистического бюджета, контролируя уровни дохода, и участвуя в сравнительных покупках прежде фактически выполнить любые покупки.

первый шаг в эффективном контроле за бюджетом создание бюджета, который основан на фактической информации относительно дохода, должен был управлять домашним хозяйством или бизнесом эффективно. Это означает использовать информацию, полученную из рынков потребительских товаров относительно цен различных товаров и услуг, которые будут потребляться каждый месяц. Как часть процесса, контроль за бюджетом вовлекает удостоверение, что постоянные затраты точно отражены в пределах бюджета, и любые позиции, которые считают гибкими или колебание, покрыты суммой бюджета, которая отражает стандартное и обычное использование работы.

Как только осуществимый бюджет находится в месте, процесс контроля за бюджетом сосредотачивается на том, чтобы удостоверяться, что расходы для любой особой позиции линии остаются в пределах бюджетной суммы, которая применяется. Время от времени, это может означать сокращать потребление, чтобы предотвратить осмотр через бюджет на особой позиции линии. Например, если домашнее хозяйство будет иметь ежемесячный бюджет долларов США за 500$ (USD) для еды и будет потреблять USD за 300$ к второй неделе того ежемесячного периода, то контроль за бюджетом потребует что домашняя находка способы потратить не больше, чем USD за 200$ на еду для остатка от месяца. Это может означать корректировать потребление различных продуктов, заменяя выше оцененными покупками с другими продуктами, которые являются менее дорогостоящими.

Важно отметить, что контроль за бюджетом обычно вовлекает попытки к не, только остаются в рамках бюджета, но и также экономить деньги когда и насколько возможно. Здесь, цель состоит в том, чтобы купить позиции, крытые в бюджет за так небольшое количество денег насколько возможно, создавая мелкую сумму излишка каждый месяц. Чтобы выполнить это, менеджеры сравнят цены на подобные товары и услуги, в конечном счете выбирая тот, который предлагает самую выгодную цену, все еще обеспечивая допустимый уровень качества и услуги. Например, домашнее хозяйство может хотеть мигрировать заранее оплаченному клеточному поставщику, который выясняет к половине стоимости текущего поставщика, основанного на факте, что домашнее хозяйство только потребляет определенное число минут в месяц. Принятие заранее оплаченного поставщика предлагает то же самое качество услуги как предыдущая транспортная компания, эта стратегия управления бюджета сокращает стоимость для той позиции строки бюджета в течение месяца, позволяя или распределить те сбережения по другой позиции линии, поместить излишек в процентный счет, или даже обладать удовольствием, которое является вне объема ежемесячного бюджета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz