Каково Требование Брокера?

 

Когда Вы хотите купить сумму акций, которые невозможно полностью финансировать, можно быть в состоянии занять деньги, в которых Вы нуждаетесь от своего брокера. Этот тип кредита потребован погашения кредит предела. И, как любой другой кредит, это идет с процентной ставкой. Процентная ставка, что Вы будете обвинены за кредит предела, определена отдельным брокером, но это вообще основано на требовании брокера, также известном как телефонный тариф брокера, ссуда до востребования, или ставка ссуды до востребования. Эта ставка ежедневно публикуется в Wall Street Journal.

В то время как биржевой маклер, возможно, не первое лицо, Вы думаете, решая, где Вы хотите занять деньги от, это может быть прибыльное предприятие. Но как большинство вещей, это не усилие без риска. Подписанием для маржинального счета с Вашим биржевым маклером можно купить больше акций, чем можно фактически оплатить за, занимая деньги от Вашего брокера. Наличные средства и/или акции, которые Вы имеете в счете, используются в качестве ценной бумаги для кредита. Фактически, чтобы иметь право на кредит, брокер обычно налагают минимальную сумму собственного капитала, которая является вообще приблизительно 35 %. Таким образом, стоимость акций, Вам принадлежит меньше сумма, которую Вы задолжали, должна составить по крайней мере 35 % общей стоимости.

Процентная ставка, что расходы брокера могут быть закончены или под телефонным тарифом брокера, вообще плюс или минус один или два процента, но это может быть больше. Требование брокера - плавающая ставка, что означает, что оно может колебаться вверх и вниз по основанному на индексе базовой процентной ставки — прайм-рейт установлен Федеральной Резервной системой. Телефонный тариф брокера может измениться во время срока кредита, или это может остаться тем же самым. Кредит может быть долгосрочным или краткосрочным.

Инвесторы должны быть тщательными, участвуя в этом виде договоренности. Так как кредит обеспечен стоимостью акций в Вашем счете, если акции должны были внезапно упасть в цене, брокер может издать приказ предела. Таким образом, брокер может потребовать, чтобы инвестор обеспечил больше денег. Если инвестор предела не в состоянии сделать это, биржевой маклер может продать акции от счета инвестора, пока кредит не погашен. Это может быть плохо для инвестора, поскольку это обычно - худшее время для инвестора, чтобы продать акции. К сожалению, нет никакого другого выбора для инвестора, если кредит не может быть погашен. Здесь находится риск кредитов предела.

Инвесторы, думающие об использовании предела, когда инвестирование может быть намного более мудрым, чтобы получить кредит от традиционного банка, хотя процентная ставка банка, вероятно, будет выше чем телефонный тариф брокера. Это должно частично к факту, что банк даст Вам фиксированную ставку, а не плавающую ставку как в случае требования брокера. Инвестор должен весить риски движения с кредитом предела против других прав получения кредита, и продолжить двигаться мудро!

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz