Каковы Широкие Деньги?

 

Широкие деньги, как полагают, являются самыми содержащими средствами измерения государства денежной массы в данной стране или мировом рынке. Вовлекая все виды финансовой информации, широкие деньги, как полагают, являются самыми всесторонними средствами установления истинного финансового состояния страны или рынка. Понимание широких денег может оказать существенное влияние на решения инвесторов рассмотреть инвестиции в способ облигаций и других ценных бумаг, которые относятся к тому рынку.

есть много факторов, которые входят в надлежащее вычисление широких денег. Вычисление вовлекает все формы наличных средств или монеты, которые проводятся общественностью в данной стране или рынке. Наряду с этими физическими валютами, широкие деньги будут также включать любые примечания, которые проводятся общественным сектором также. Это вовлечет примечания, которые в настоящее время проводятся коммерческими банками, так же как организациями, которые работают в неинституциональном денежном рынке. Деньги, которые найдены в трестах регулирования денежных операций, маленьких срочных депозитах, и быстро repos весь фактор в заключительный счет широких денег.

Есть по существу два класса или категории, которые используются, чтобы сгруппировать различные финансовые активы, которые входят в вычисление широких денег. Первая категория упоминается как M1. Эта категория будет включать баланс в чековые счета, любые недавние депозиты в чековый счет, наличные средства и монету, которые находятся в обращении, и любой traveler s в настоящее время проверяет это в обращение. M2 - вторая категория, которая включает широкий диапазон активов, которые можно считать ликвидным активом, в котором они могли легко быть преобразованы в наличные средства с большим количеством непринужденности. Вместе, эти две категории активов формируют основание для экономического показателя, который считают надежным средством прогнозирования изменений в темпе инфляции в пределах данной экономики.

Понимание государства широких денег в стране или рынке важно для задачи идентификации возможностей произвести прибыль от инвестирования. Служа индикатором наступающего государства финансов в пределах рынка, широкие деньги помогают инвестору определить, какие риски являются приемлемыми и в коротком сроке и в долгом сроке, и избегают ситуаций, где элемент риска считают недопустимым вследствие спроектированных экономических условий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz