Что Страхование Из-Бридж?

 

Страхование моста - страховой продукт, который покрывает мосты, и во время строительства и как только они используются. Проекты общественных работ, как мосты, очень дороги, чтобы построить и если проблемы происходят во время строительства или после того, как мост введен в эксплуатацию, ремонт может быстро стать чрезвычайно дорогостоящим. Страхование моста обеспечивает механизм для того, чтобы он оплатил за эти проблемы так, чтобы суммы денег налогоплательщика не использовались.

Для мостов, в стадии строительства, соедините страхование, вынут подрядчиками, и правительственное учреждение, обращающееся с договором, может вынуть дополнительное страхование. Это ущерб страховой защиты, который происходит во время строительства, забастовок работы, и других проблем, которые могут развиться. Без страхования подрядчик мог быть в большой финансовой проблеме, если есть проблема со строительством моста. Страхование не покрывает убытки, которые являются результатом небрежности, мошенничества, и/или другой незаконной деятельности.

Как только мост введен в эксплуатацию, страхование моста, вынутое выплатами правительственных учреждений моста, когда это должно быть заменено или восстановлено. Страховые полисы обычно исключают ущерб или разрушение, вызванное военными действиями, естественным износом и слезой, и врожденными дефектами в строительстве. Вещи как наводнение, необычные погодные условия, и несчастные случаи, которые приносят убытки мосту, будут покрыты под политикой. Если мост будет нуждаться в переоснащении, то страховой полис не будет обычно касаться этого, поскольку это - отдельные операционные расходы.

Страхование моста - довольно уникальный страховой продукт, и это не доступно через все страховые компании. Стоимость и стоимость политики изменяются в зависимости от стоимости моста, как определено оценкой, выполненной страховой компанией, и другими факторами. Например, мост в пойме, очевидно, в увеличенном риске ущерба, затопляя и таким образом политики, что наводнения покрытий будут более дорогими.

Политики этого типа должны быть написаны с определенным мостом в памяти. Правительства и нуждающиеся подрядчики страхования моста встречаются со страховой компанией, чтобы обсудить специфические особенности. Как только политика была описана, она обычно рассматривается юристом, чтобы подтвердить, что она удовлетворит потребности стороны покупательное страхование. Если будут споры о покрытии или пунктах в договоре, то они будут обращены прежде, чем политика будет индоссирована и куплена. Развитие страхового полиса, может оказаться, очень рано во время перспективного проектирования гарантирует, что мост будет полностью застрахован как можно скорее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz