Каково Промежуточное финансирование?

 

Промежуточное финансирование вовлекает расширение промежуточного займа, который позволяет заемщику поддерживать финансовую стабильность в течение короткого промежутка времени, в ожидании завершения мер для долгосрочного кредита. Иногда называемый кредитом колебания, промежуточное финансирование часто используется в соглашениях о недвижимом имуществе, так же как в некоторых деловых операциях. Вот некоторая информация о том, как промежуточное финансирование работает, так же как несколько примеров того, когда промежуточное финансирование может быть желательным.

Формируемый, чтобы буквально функционировать как финансовый мост между доступными финансами сегодня и что, как ожидают, накапливается в скором времени, понятие промежуточного финансирования позволяет финансовым операциям продолжаться, не будучи помещенным в круг самолета при ожидании доступного финансирования. Поскольку промежуточное финансирование, как понимают, является краткосрочным решением, ожидание состоит в том, что долгосрочный кредит будет одобрен в пределах вопроса недель или месяцев. Как с любым типом ситуации с кредитом, заемщик должен продемонстрировать разумную способность возместить краткосрочный кредит, так же как удовлетворяющие требования приемлемости для того, чтобы получить долгосрочное финансирование.

Наиболее популярный способ использования промежуточного финансирования происходит в пределах индустрии недвижимости. Для лиц весьма обычно, которые покупают новый дом, может найти, что есть задержка между тем, чтобы быть одобренным для ипотеки на новом имуществе прежде, чем их предыдущий дом продал. Промежуточное финансирование ступает в разрыв, предоставляя домовладельцу поддержку финансов, когда новое имущество проходит закрытие прежде, чем собственный капитал в старом имуществе станет доступным для применения к ипотеке. Это позволяет домовладельцу продвигаться с овладеванием новым имуществом. Как только более старое имущество продано, и сделка заключена, доходы могут использоваться, чтобы заплатить краткосрочный кредит, созданный с промежуточным финансированием и применить баланс к новой ипотеке.

Компании могут также участвовать в промежуточном финансировании. Применение подобно примеру покупки нового дома. Фирмы, которые в состоянии продемонстрировать разумное ожидание наличия ресурсов, чтобы участвовать в усилиях по финансированию долгого срока в пределах короткого периода времени, могут получить промежуточное финансирование, чтобы продолжить операции, пока ресурсы не доступны, чтобы служить обеспечением для долгосрочного финансирования. Этот процесс помог многим компаниям быть в состоянии купить новое оборудование и здания для операций, без любого сбоя или сокращений, необходимых в обычных и стандартных операциях уже в месте.

Как средство разрешения лиц и фирм, чтобы заключить сделку соглашения, даже когда ресурсы должны быть преобразованы, чтобы обеспечить долгосрочное финансирование, понятие промежуточного финансирования служит идеальным способом достигнуть финансовых целей, не будучи пущенным под откос временными обстоятельствами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz