Каково Всеохватывающее страхование?

 

Всеохватывающее страхование - любой тип страхового покрытия, в которое более широкий диапазон позиций или ситуаций покрыт в соответствии с политикой. Единственное покрытие политики как это может быть найдено с различными вариантами для медицинского страхования, homeowner s страхование и даже с некоторыми типами делового страхования. Стоя больше чем другие типы покрытия, политика всеохватывающего страхования в конечном счете позволяет быть подготовленной к большему количеству ситуаций, без потребности настроить многократные политики.

С имуществом, всеохватывающее страхование может прибыть в форму отдельного страхования жилья. Когда дело обстоит так, сроки политики имеют тенденцию касаться и содержания и фактических структур, которые найдены на имуществе. Это часто включает обе позиции, которые определенно называют в положениях договора, так же как любых других позициях, которые размещены в главной структуре или любой вспомогательной структуре на имуществе, таком как здание хранения или гараж. Много политик этого типа также покроют имущество как проводка и слесарное дело, так же как обеспечат защиту в широком диапазоне стихийных бедствий, как наводнение или ураганы формы ущерба от шторма или торнадо.

Всеохватывающее страхование также доступно для окрестностей. Здесь, страховое покрытие распространяется на любое имущество, которым совместно владеет сообщество, через homeowner s ассоциация или подобная совместная группа. С этим типом покрытия обычно не включаются дома, принадлежавшие людям, которые живут по соседству; только области, которые, как полагают, принадлежали вместе, защищены.

С общим медицинским страхованием договор будет обычно касаться классов людей, которые определенно не обращены в терминах договора. В то время как не легко доступный в каждой стране во всем мире, этот подход к медицинскому страхованию облегчает для держателей страхового полиса покрывать частные лица, живущие в их доме сроком на время. Это включало бы родственников, которых будут считать жителями дома, но не иждивенцами основного держателя страхового полиса. В странах, где взрослые дети все более и более становятся основными сиделками родителям и другим родственникам старшего возраста, этот тип покрытия может быть чрезвычайно выгодным.

Во всех формах всеохватывающее страхование об обеспечении более широкого объема покрытия, чем найдено с другими типами страхового покрытия. В то время как положения и условия могут измениться несколько, степень покрытия, найденного с этими генеральными полисами, часто требовала бы двух или больше других политик, чтобы получить тот же самый уровень защиты. Когда этот фактор рассматривают, более высокий уплаченный страховой взнос для единственной политики имеет тенденцию казаться намного более рентабельным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz