Каков Билл Консолидэйшн?

 

Консолидация Билла - процесс передачи всех Ваших непогашенных долгов и кредитов в один консолидирующий кредит счета. В теории этот кредит должен помочь преобразовать весь интерес из Ваших других долгов в одно легкое, чтобы управлять платежем в месяц. Консолидирующие кредиты Билла должны понизить процентные ставки и помочь Вам заплатить свой долг быстрее.

есть компании консолидации счета, которые могут консультировать Вас по вопросам лучшего типа консолидации для Вашей ситуации. Они должны быть в состоянии обращаться с платежами за Ваш счет и понизить Ваши ставки. Прежде, чем подписаться с компанией консолидации счета, следует сравнить их ставки и условия договора с таковыми из других компаний.

компании консолидации Билла также известны как <они> компании управления долгом . Цель этих компаний состоит в том, чтобы устранить Ваш краткосрочный долг в пределах пятилетнего периода. У них есть профессиональные навыки, чтобы провести переговоры с Вашими кредиторами и сократить Ваши процентные ставки. В некоторых случаях, Ваши кредиторы могут согласиться отказаться от любых последних взносов за выплату и других расходов, если Вы работаете с компанией консолидации счета.

С консолидацией счета следует оплатить компании консолидации счета один ежемесячный платеж, который включает их взносы. Они тогда платят счета, которые Вы согласились объединить. Есть ставки некоторого интереса, которые не могут быть объединены. Они могут включать кредиты на образование и ипотечные платежи.

Ежемесячные взносы компании консолидации являются наиболее распространенной практикой, хотя некоторые компании обвиняют большой upfront І взносы вместо этого. Много клиентов выпадают из договора консолидации перед термином концы, таким образом, ежемесячные взносы - лучший опцион. Некоторые кредиторы могут сообщить о Вашем использовании компании консолидации счета к главным кредитным агентствам. Это может временно препятствовать тому, чтобы Вы открыли любые новые счета. После нескольких месяцев поддержания регулярных платежей можно быть в состоянии иметь право на новые счета и кредитные карты.

Ища компании консолидации счета, попытайтесь искать тот, который имеет дело исключительно с управлением долгом. У компаний, которые имеют дело со множеством услуг, таких как банкротство или переговоры о долге, не всегда есть лучший послужной список. Не забудьте спрашивать, когда Ваши счета заплатятся полностью. Компании консолидации, которые знают их бизнес, будут в состоянии дать Вам дату, когда каждый из Ваших счетов будет оплачен полностью.

Также сравните взносы от одной компании консолидации до другого. Услуга запроса указывает от нескольких различных компаний; можно найти, что различия являются довольно большими. Как только Вы выбрали компанию, всегда не забывайте проверять свои выписки. Путаница в документах или бедной услуге может привести к просроченным платежам на Вашей кредитной истории и привести к Вашему понижаемому кредитному рейтингу. В первом признаке любой проблемы, свяжитесь со своей компанией консолидации, объясните полностью, что произошло и узнает, как они собираются решить вопрос.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz