Какова Практика постепенного повышения цены покупателя?

 

Стратегия практики постепенного повышения цены покупателя используется, когда инвестор поместил ограниченный приказ на покупку в особую ценную бумагу, и обстоятельства диктуют произведение изменения в перечисленной цене на заказ. Практика постепенного повышения цены покупателя обычно становится привлекательным движением, когда растущие цены для ценных бумаг угрожают заставить лимитные приказы быть проигнорированными, и у инвестора все еще есть сильное желание приобрести ценные бумаги.

Чтобы участвовать в практике практики постепенного повышения цены покупателя, инвестор просто связывается с брокером, который в настоящее время держит рассматриваемый ограниченный приказ на покупку. Новая цена на лимит вычислена и используется, чтобы обновить существующий ограниченный приказ на покупку, вместо того, чтобы отменить заказ. Вообще, инвестор учтет растущую цену ценной бумаги, чтобы достигнуть нового предложения. Консультируясь с брокером, возможно спроектировать деятельность ценной бумаги за следующие несколько периодов и придумать пересмотренную цену на лимит, которая хорошо ответит на ожидаемый тренд.

Предложение цены вообще вовлекает смесь исследования, логики, и инстинкта кишки. Идея состоит в том, чтобы всегда получать самую высокую степень удовлетворения приобретенными ценными бумагами. Прежде, чем хотеть участвовать в практике постепенного повышения цены покупателя, это всегда - хорошая идея для инвестора попытаться сбалансировать все три из этих факторов. Осуществляя предостережение прежде, чем практика постепенного повышения цены покупателя поможет гарантировать, что острые ощущения преследования не омрачают практическую задачу роста портфеля.

В то же самое время, практика постепенного повышения цены покупателя - эффективное средство держания и поездки на спроектированной волне, которая в конечном счете приведет к приобретению ценного актива. Инвестору весьма свойственно должным быть пересмотреть цену на лимит, чтобы держать ограниченный приказ на покупку в шаге с трендами на рынке. Понимание, когда увеличить предложение и имея серьезные основания для практики постепенного повышения цены покупателя часто, приводит к операции, которые добавляют большую стоимость к портфелю, и возможно открывают дверь в другие прибыльные возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz