Что Начинает Запас?

 

Начало запаса является термином, использованным, чтобы обратиться к продуктам в акциях в начале отчетного периода. Это используется в бухгалтерских целях отследить изменения в запасе. Это также важно для ведения бизнеса, поскольку это обеспечивает механизм для следующих изменений в запасе, чтобы определить то, что продает и когда это имеет тенденцию продавать. Эта информация используется, чтобы принять решения размещения заказа.

Один способ смотреть вначале запас должен нести заключительный запас. Например, если склад, который продает виджеты и поведения устройств, считающие ежемесячно, и закрывает июнь с 15 виджетами и 20 устройствами в акциях, это было бы начинающимся запасом на июль. Склад может найти свой заключительный запас, видя, сколько продуктов они начали с и продажи вычитания или вручную считая запас.

Однако, ситуация может быть более сложной. Иногда позиции вынуты из запаса, потому что они истекают, украдены, или повреждены. Другие могут быть добавлены в результате доходов продукта. В результате корректирующие проводки должны быть сделаны, чтобы сохранять записи запаса точными. В то время как одна беспризорная позиция не могла бы быть поводом для беспокойства в долгосрочной перспективе, когда изменения запаса не зарегистрированы, это может привести к увеличивающимся расхождениям, которые приводят к беспорядку.

В результате, когда склад придумывает начинающийся запас, они рассматривают не только продажи с последнего периода, но и фактический запас в наличии как отражено корректирующими проводками, чтобы удалить или добавить позиции. Периодически, склад может закрыться для ручного запаса, в котором все в складе посчитано и зарегистрировано с целью сверки запаса как записано с запасом, который фактически существует.

Также известный как вводные акции, начинающийся запас также имеет то, что известно как балансовая стоимость, отражение стоимости запаса в акциях. Эта стоимость становится важной в ситуациях как страховые иски, где склад должен быть в состоянии показать, насколько они проиграли, чтобы получить компенсацию от страховой компании. Поскольку склад контролирует свой запас, некоторые из вещей, которые они ищут, включают высокие ставки воровства, низкий оборот запаса, который предполагает, что позиция непопулярна, и убытки, которые потерпели в результате необходимости дисконтировать запас. Когда позиции проданы в продаже, склад, возможно, не становится безубыточным на продукте, и он должен будет рассмотреть, хочет ли он переупорядочить тот особый продукт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz