Какова Базисная торговля?

 

Базисная торговля - все об игре крайностей наличного и фьючерсного рынка. Как арбитражная стратегия, которая требует выполнение длинной денежной позиции, которая является вместе с короткой позицией во фьючерсном контракте, пункт базисной торговли должен максимизировать произведенный доход от предприятия, держа расходы как минимум. Иногда называемый наличными средствами и несут торговлю, у этого типа арбитражной позиции есть большой потенциал, чтобы пожинать большие награды, если выбор времени является правильным.

процесс базисной торговли все о получении правильного соединения между фьючерсным контрактом и наличным движением, которое связано с договором. Это означает смотреть очень близко на уровень активности ценных бумаг, которые могут быть подходящим вариантом для стратегии. Как только ценная бумага была идентифицирована как являющийся хорошим кандидатом, покупка начинается. Как часть подхода соглашение соединено с длинной денежной позицией, которая совпалась с короткой позицией на фьючерсах. В некотором смысле, что происходит, то, что инвестор покупает наличные средства и несет их к фьючерсной дате, куда они будут поставлены в договор.

Наряду с расположением покупки этим способом, также возможно поместить продажу в тот же самый способ. Снова, базисная торговля вовлекает комбинацию длинной денежной позиции и коротких фьючерсов. Деньги для того, чтобы финансировать длинную позицию могут быть заняты и возмещены, используя инвестиции в качестве обеспечения. Ключ должен поддержать баланс, покупать ли ли или продать, так, чтобы финансовые ресурсы использовались, чтобы лучше всего способствовать, и возможности для того, чтобы получить прибыль выше. Оптимальные прибыли произведены, когда есть шанс продать непосредственно перед тем, как фьючерсная дата поступает. Вообще, это позволяет инвестору получить хорошую прибыль и взять принцип и реинвестировать его в другую торговлю, которая создана, используя основной подход базисной торговли.

Особое внимание должно быть обращено на позицию фьючерсов, и покупая и продавая. Провал попытки понять историю движения фьючерсов мог привести к выбору неправильных инвестиций и крушению процесса прежде, чем это когда-либо реализуется. Это могло также привести к ситуации, где фонды, занятые, чтобы управлять длинной позицией, могли закончить тем не, что были покрыты прибылью, полученной от предприятия. Отслеживание фьючерсной деятельности важно для успешного использования техники базисной торговли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz