Каково Страхование Хирургии Bariatric?

 

Страхование хирургии Bariatric - страховое покрытие, которое покрывает стоимость bariatric хирургии. К сожалению, много страховых полисов не покрывают расходы на этот тип хирургии. Другие могут только покрыть это, когда хирургию считают с медицинской точки зрения необходимой. Это может оставить пациентов, чтобы найти способы покрыть расходы на хирургию самостоятельно. В таком случае лицо может использовать фонды из сберегательных счетов, кредитов, и кредитных карт, чтобы финансировать хирургию.

хирургия Bariatric выполнен для лечения тучности; это работает, чтобы изменить способ, которым еда переварена и обработана в организации или скорости, с которой это происходит. Некоторые люди с медицинским страхованием действительно находят, что их политики включают bariatric страхование хирургии. К сожалению, однако, это покрытие иногда ограничивается. Во многих случаях, лицо может только использовать в своих интересах bariatric часть страхования хирургии своего покрытия, если хирургия с медицинской точки зрения необходима. Есть также некоторые страховые полисы, которые не касаются bariatric хирургии вообще.

Если у лица действительно есть bariatric страхование хирургии как часть его программы медицинского страхования, он должен будет обычно удовлетворять критерии, собиравшиеся его страховой компанией покрывать процедуру. Например, он, возможно, должен иметь своего доктора, или bariatric хирург пишут письмо или заполняют форму, заявляя, что хирургия с медицинской точки зрения необходима. Этот документ обычно включает подробные данные о patient s вес, история увеличения веса, индекс массы тела (BMI), и состояние здоровья. Хирургу или доктору, вероятно, также придется обеспечить подробные данные о person s предыдущие попытки похудеть.

Во многих случаях, страховая компания только одобрит bariatric страховое покрытие хирургии, если лицо может обеспечить документацию многочисленных попыток потери веса. Например, лицу, вероятно, придется обеспечить документацию, что он участвовал в с медицинской точки зрения контролируемых программах потери веса и зарегистрировался в программах, предлагаемых в развес центры потерь. Документация диетических планов, которые он использовал, может оказаться полезной также. Если частное лицо не предприняло серьезные попытки потери веса, его запрос о покрытии, вероятно, будет отрицаться.

В конечном счете person s запрос о bariatric страховом покрытии хирургии отрицается, ему, вероятно, придется обратиться к другим источникам финансирования для обращения потери веса. Например, он может использовать деньги на сберегательном счете, просить кредиты частному лицу, или использовать кредитные карты, чтобы оплатить за них. Дополнительно, немного bariatric хирургии сосредотачивает предложение, финансирующее также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz