Каково Банкротство?

 

Банкротство - процесс, где лицо по закону объявляет себя или его бизнес неспособными оплатить непогашенные долги. В зависимости от типа зарегистрированного банкротства каждый встречается с судьей, чтобы решить, что график платежей, или иметь юридическое банкротство освобождаются от обязательств больше всего если не все долги. Фирмы также могут объявить банкротство, которое или означает, что бизнес закроется, или что бизнес продолжит работать с сокращенными платежами до дебиторов. У каждой страны есть свои собственные обозначения банкротства, но это объяснение сосредоточится на наиболее распространенных типах банкротства в США.

Банкротство для частного лица или женатой или внутренней пары партнера прибывает в три формы, названные "Главами". Банкротство главы 7 - наиболее распространенная форма, зарегистрированная супругами или частными лицами. Банкротство главы 12 ограничено людям, которые являются семейными фермерами или рыбаком. Частные лица или супружеские пары могут также зарегистрировать банкротство Главы 13, но это редко.

Для фирм двумя стандартными формами используемого банкротства является Глава 7 и Глава 11. Реже, частное лицо или бизнес могли бы зарегистрировать под банкротством Главы 15, которое вовлекает клиринг международных долгов. Если агентство государства, такого как город, должно объявить банкротство, они регистрируют Главу 9, которую также называют муниципальным банкротством.

Банкротство главы 7 имеет тенденцию использоваться или частными лицами или фирмами, которые хотят полный чистый сланец. Бизнес, что банкротство Главы 7 файлов имеет тенденцию закрывать их бизнес в результате. Для частного лица банкротство Главы 7 означает, что суды объявляют, что одно неспособное платит задолженность, приобретенную, и почти все долги тогда недействительны. Определенные федеральные долги, как кредиты на образование, незатронуты, объявляя банкротство.

Нужно вообще быть в состоянии доказать, что one s доход недостаточен, чтобы оплатить долги. Лицо, регистрирующее Главу 7, рискует терять большинство активов с этим типом банкротства. Каждый не будет терять основное транспортное средство или место жительства в соответствии с этой формой банкротства, если лицо не будет иметь автомобильный кредит и не может произвести платежи на транспортном средстве, или внутренний заем, за который он или она не может оплатить.

Все активы должны быть объявлены, регистрируя Главу 7. Другие активы как вторые здания, предметы коллекционирования, и дополнительные транспортные средства ликвидированы, чтобы оплатить долги. Больше всего, кто регистрирует банкротство Главы 7, делают так, потому что они уезжают очень немного, чтобы проиграть. Как только судья одобряет регистрацию банкротства, фактически все долги, как бывшие должные компаниям по выпуску кредитных карт и докторам или больницам очищены, и лицу дают чистый сланец.

Банкротство главы 13 зарегистрировано частными лицами, которые действительно имеют большое имущество или активы, но находят, что их доход не может покрыть непомерные платежи по приобретенной задолженности. В этой форме долг реструктурирован, и в некоторых случаях сокращен так, чтобы люди сохранили свои активы, но имели разумные платежи, которые они могут произвести дебиторам. Вообще приказанные судом платежи должны быть произведены вовремя и регулярно чтобы избежать захватывать активы.

Фирмы регистрируют подобную форму банкротства под названием Глава 11. Некоторые или часть долга бизнеса могут быть очищены, и графики платежей реструктурированы. У банкротства главы 11 есть цель реорганизовать долг так, чтобы бизнес мог продолжить работать.

Все формы банкротства являются дорогостоящим средством получения облегчения долга. И частные лица и фирмы переносят сокращение своего кредитного рейтинга после банкротства. Отдельное банкротство остается на one s отчет о кредитных операциях в течение 10 лет, которые могут сделать быть одобренным для новых автомобилей, домов, или кредитных карт дорогостоящим и трудным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz