Какова Защита от кредиторов при банкротстве?

 

Когда частное лицо или бизнес неспособны произвести платеж кредиторам, чтобы заплатить их долги, они могут объявить о банкротстве защита в соответствии с законами о банкротстве Соединенных Штатов. Для частного лица защита от кредиторов при банкротстве может вовлечь или отмену большинства долгов, наряду с распродажей некоторых из их активов, или структурированный план платить наличными за задолженность, которая приобретена. Для бизнеса защита от кредиторов при банкротстве может или обеспечить полное или частичное освобождение долгов и договоров, предполагая, что бизнес останется в работе, или бизнес может прекратить работу и распродать ее активы, чтобы оплатить долги.

есть два типа защиты от кредиторов при банкротстве, обычно используемой частными лицами: Глава Семь, и Глава 13, где chapter І ссылается на главу кодекса о банкротстве, который описывает каждого. В Главе Семь, также названный прямо bankruptcy І или liquidation І, доверенное лицо назначено управлять individual s активы. Доверенное лицо тогда ликвидирует, или продает активы, затем дает деньги кредиторам, чтобы заплатить долги, до такой степени, что это возможно. Однако, частному лицу разрешают держать некоторое движимое имущество, в зависимости от законов государства, в котором они живут.

Глава 13, также названная наемный работник bankruptcy І, позволяет частному лицу предлагать план погасить их задолженность, беспроцентную по трем к пятилетнему периоду, хотя individual s график платежей подвергается утверждению суда. В то время как в Главе 13, частное лицо защищено от кредиторов, собирающихся на долге или захватывающих активы, чтобы оплатить долги, и кредиторы обязаны соблюдать сроки одобренного графика платежей. Оба типа личного банкротства делают это очень трудным для частного лица получить кредит сроком на семь - десять лет после искания защиты от кредиторов при банкротстве.

Фирмы могут также искать защиту от кредиторов при банкротстве в соответствии с Главой Семь, но также и в соответствии с Главой 11, которая состоит из реорганизации, а не ликвидации активов. Это может взять где угодно от месяцев или лет для бизнеса, чтобы появиться из этого типа банкротства. Как в Главе 13, бизнес в Главе 11 может предложить план выплаты относительно своих долгов в пределах определенного периода времени, после которого это до кредиторов, чтобы придумать план. Если у бизнеса есть акции, которыми торгуют на государственной фондовой бирже, то акциям больше не позволяют торговаться публично, как только защита от кредиторов при банкротстве преследуется. В некоторых случаях, это заставляет стоимость company s акции идти в ноль.

Для фирм, и специально для частных лиц, рассматривающих банкротство, очень желательно сохранить адвоката юриста банкротства, вследствие сложности законов о банкротстве, которые также изменяются немного в зависимости от государства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz