Каково Мошенничество с Банкротством?

 

В Соединенных Штатах мошенничество с банкротством - федеральное преступление. Банкротство - судебный процесс, который позволяет бизнесу или частному лицу быть освобожденным от обязательств всех их долгов вследствие неспособности оплатить. Есть многократные типы банкротства, но у всех есть то же самое определение того, какие типы действий составляют мошенничество с банкротством.

есть три метода совершения мошенничества банкротства: укрывательство активов, многократной регистрации и заводов ходатайства. Номер случаев мошенничества с банкротством повышается в пропорции к номеру регистраций банкротства каждый год. Осуждения мошенничества с банкротством могут привести к штрафу Доллары США за 250 000$ (USD) и/или до пяти лет тюремного заключения.

Укрывательство активов наиболее распространенный тип мошенничества с банкротством. Этот тип мошенничества происходит, когда дебитор скрывает свои активы в течение фазы декларации процесса банкротства, в попытке препятствовать им ликвидироваться. Дебиторы могут быть не в состоянии включать их в списке активов, владения передачи семье или друзьям и активам движения в оффшорные счета.

Многократная регистрация происходит, когда дебиторы объявляют о банкротстве больше чем в одном государстве. Они представляют неполные списки своих активов на обеих регистрации, в попытке избежать ликвидации тех активов. Этот тип мошенничества с банкротством также покрывает ситуации, в которых дебитор объявляет о банкротстве под вымышленным или вымышленным именем.

Завод ходатайства - особенно жестокий тип мошенничества с банкротством. В отличие от укрывательства активов или многократной регистрации, мошенничество не совершено дебитором, но третьим лицом. Этот тип мошенничества с банкротством распространен в бедных кварталах и обманывает людей, сталкивающихся с выселением.

В схеме завода ходатайства, дебитор обычно отвечает на объявление для фирмы, которая поможет арендаторам избежать выселения из своего арендного помещения. Фирма берет информацию всего дебитора и взыскивает крупные взносы, утверждая, что они борются с выселением. В действительности, они объявили о банкротстве, разрушили кредит дебитора, и истощили наличные ресурсы.

Изменения закона о банкротстве привели к существенному увеличению номера случаев мошенничества с банкротством для укрывательства активов. В новом законе дебитор не может зарегистрировать для банкротства Главы 7, если их располагаемый доход больше чем USD за 183,50$ в месяц. Он вынужден зарегистрировать для банкротства Главы 13.

В соответствии с Главой 7, прощены все долги, в то время как в соответствии с Главой 13, дебитор должен сделать ежемесячный платеж к части ее долга в течение трех - пяти лет. Как только этот период полон, дебитор освобожден от обязательств от банкротства. Банкротство остается на кредитном досье в течение 10 лет от даты разгрузки.

Чтобы избежать Главы 13, дебиторы пытаются к в соответствии с отчетом их доход в течение прошлых шести месяцев. Они увеличиваются, их расходы, чтобы сократить сумму располагаемого дохода сообщили. Эти шаги и подпадают под укрывательство активов и считаются мошенничеством с банкротством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz