Что Финансирует Банкротство?

 

Также известный как дебитор во владении или промежуточное финансирование, финансирование банкротства - любой тип предоставления расширенного к бизнесу, который в настоящее время является объектом процесса банкротства Главы 11. Идея позади этого типа финансирования состоит в том, чтобы помочь компании в конечном счете появиться из банкротства и начать работать выгодно еще раз. Финансирование этого типа должно выполнить набор правил в месте судом юрисдикции, и вообще требует причастности опекуна по банкротству, назначенного судом.

Так как финансирование банкротства расширено на фирмы, которые испытывают финансовое бедствие, уровень риска кредитору несколько увеличен. В результате финансирование этого типа обычно структурируется, чтобы включать более высокую процентную ставку в течение жизни долга. Во многих странах законы о банкротстве позволяют этим оборотным кредиторам финансирования иметь старшинство по другим долгам заемщика, когда компания неспособна соблюдать свои обязательства. В то время как это действительно помогает сократить уровень риска немного, это достаточно редко, чтобы позволить компании получать процентные ставки, подобные расширенным на финансово устойчивые фирмы.

Один из факторов, который действительно делает банкротство, финансируя вероятную альтернативу кредиторов, - то, что кредиты этого типа могут быть очень прибыльными. Это не только из-за более высокой процентной ставки, продолжил кредит. Фирмы, которые в состоянии успешно появиться из банкротства часто, продолжают иметь деловые отношения с кредиторами, которые предоставляли им второй шанс возвратиться на их корпоративных ногах. С этой точки зрения, расширяя финансирование банкротства может быть замечен как стратегия, которая может принести доход после того, как тот первый кредит погашен полностью.

В то время как возможность получить больше прибыли и установить долговременные отношения присутствует, кредиторы должны все еще исследовать все соответствующие факторы прежде, чем хотеть одобрять финансирование банкротства. С кандидатом, который в настоящее время находится в банкротстве, кредитор будет хотеть понять то, что изменяется, бизнес сделал, чтобы избежать обстоятельств, которые привели к первоначальному финансовому бедствию. Часто, кредитор будет хотеть пристально смотреть на место бизнеса в пределах его отрасли, особенно его способность конкурировать с другими компаниями, которые предлагают подобные товары и услуги. Идея состоит в том, чтобы создать точное проектирование company s способность соблюдать положения и условия финансирования, основанного на не только внутренние факторы, относящиеся для того, как компанией управляют, но также и внешние факторы, которые могли воздействовать на способность бизнеса захватить и поддержать достаточную акцию рынка потребительских товаров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz