Каков Срок платежа Воздушного шара?

 

Часто связываемый со срочной облигацией, срок платежа воздушного шара - ситуация, которая происходит, когда дата погашения облигации или набор выпусков облигаций имеют место в календарный год, с результатом, являющимся необычно большим количеством принципала облигации, являющегося реализованным. Вот некоторая информация о том, как срок платежа воздушного шара работает, и почему подход может быть подходящим вариантом и для эмитента и для инвестора.

Срок платежа воздушного шара обычно связывается с выпуском облигаций, у которого есть дата единственного и установленного срока погашения. Вместо того, чтобы указывать стоимость облигации с точки зрения цены, ценность указана в доходе, ожидаемом в дате погашения. Для стратегии срока платежа воздушного шара работать, эмитент облигации соглашается на график погашения, который считают равноправным и инвестору и эмитенту. Выплата по вопросу об облигациях продолжается вперед по ставке, которая мало чем отличается от любого типа операции облигации.

То, что отличается, - то, что эмитент соглашается произвести платежи в фонд погашения, который помогает гарантировать выкуп срочных облигаций. Это продолжается содержавшее в пределах фонда погашения, может использоваться прежде, чем срок платежа воздушного шара достигнут в некоторых случаях, но главная цель состоит в том, чтобы вынести это есть ресурсы, чтобы встретить срок платежа воздушного шара на согласованном дата погашения.

Использование подхода срока платежа воздушного шара может быть выгодным и для эмитента облигаций и для инвестора. Как правило, серии платежей, которые произведены для большей части продолжительности облигации, существенно ниже, чем имел бы место со стандартным бизнес-кредитом. Это означает, что у эмитента есть большая гибкость в разработке средств встретить дату погашения. Часть этого процесса выполнена с использованием фонда погашения как средство сбора ресурсов. Идеально, фонд погашения будет нести процентную ставку, которая превышает ожидаемый доход от операции.

Для инвестора использование стратегии срока платежа воздушного шара - относительно безопасные инвестиции, чтобы сделать. Присутствие фонда погашения помогает гарантировать, что выплата будет иметь место, и что будет некоторое увеличение, собранное от заключительного дохода в день созревания. Это означает не только восстанавливать принципиальные инвестиции, но также и делать хорошую сумму дополнительного дохода из проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz