Каков Интерес Воздушного шара?

 

Интерес воздушного шара - сумма процентов, которая заработана на облигациях, которые структурированы с более длинными периодами срока платежа. Интерес этого типа часто связывается с серийными облигациями, которые обычно создаются с расширенной жизнью и, возможно, не платят типа дохода до хорошо в жизнь облигации, или даже пока целый срок платежа не достигнут. Вообще, облигации, структурированные, чтобы выплатить процент воздушного шара, предлагают более высокую процентную ставку, вследствие факта, что инвестор должен ждать дополнительное время, чтобы понять доход.

есть несколько преимуществ, связанных с интересом воздушного шара. Фактом, что процентная ставка выше чем на подобных облигациях с более короткой продолжительностью, является одна из главных достопримечательностей. Предполагая, что инвестор может позволить себе ждать более длинный период выплаты процентов, чтобы начаться, это означает, что больше дохода произведено от инвестиций, чем было бы возможно с подобными выпусками облигаций, у которых есть более короткая жизнь.

Для юридических лиц, которые выпускают облигации с интересом воздушного шара, подход позволяет больше времени для проекта начать производить доход, который может использоваться, чтобы покрыть выплату процентов назад инвесторам. Муниципалитеты могут использовать эту модель для выпуска облигаций, связанного с некоторым типом гражданского усовершенствования, где доходы от налогов, пошлин, или других средств производства продолжающегося дохода вовлечены. Так как выплата процентов отсрочена, есть больше времени для этих способностей поколения дохода начать, и позволить эмитенту не испытывать затруднения вообще в выплачивании процента воздушного шара вовремя.

Базовый фактор, который приводит к предложению интереса воздушного шара, имеет отношение ко времени. Серийные облигации, и другие типы расширенных выпусков облигаций, полезны, когда есть некоторое беспокойство по поводу точно, когда проект начнет производить фонды, которые могут использоваться, чтобы оплатить инвесторам. Идя с более длительной продолжительностью облигации, и возможно структурируя облигацию так, чтобы платеж интереса был отсрочен, шанс вхождения в финансовое связывает прежде, чем проект становится независимым, минимизируется.

Облигации, которые структурированы с интересом воздушного шара, не для всех. Если эмитент планирует наблюдение быстрого дохода из проекта, подписанного с доходами от продажи облигаций, то передавание более высокой процентной ставки с подходом воздушного шара, возможно, не на благо проекта. В то же самое время, инвесторы, которые нуждаются в относительно коротком благоприятном повороте при приобретении дохода, преуспели бы, чтобы пойти с выпусками облигаций, у которых есть более короткая продолжительность, даже при том, что норма доходности может быть меньшей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz