Каково Выставление счетов Баланса?

 

Выставление счетов баланса обращается к практике врача, обвиняющего пациента, когда он чувствует, что поставщик страхования третьей стороны должным образом не возместил ему свои услуги. Это происходит, когда плата, взысканная доктором, больше чем платеж, предлагаемый страховой компанией. В большинстве случаев, это имеет место, когда пациент идет к врачу куда-нибудь за пределами сети пациента докторов. Если выставление счетов баланса происходит, когда пациент остается в пределах своей сети поставщиков, это могло быть противозаконное действие врачом, требующим оплаты.

Большинство людей полагаются на страхование здравоохранения, чтобы заботиться о платежах за все их медицинские потребности. Основной процесс призывает, чтобы пациент оплатил страховой компании своего рода премию, чтобы получить страхование. После этого страховой поставщик платит врачам за любое медицинское страхование, в котором нуждается пациент, хотя это зависит от типа полученного покрытия. Когда пациент со страхованием все еще получает счет от врача, оно известно как выставление счетов баланса.

Как пример выставления счетов баланса, предположите, что доктор взимает Доллары США за 200$ (USD) для того, чтобы выполнить определенную процедуру по пациенту. У пациента есть страхование, и договор страховой компании с доктором предусматривает, что ей платят USD за 180$ за ее услуги на пациента. Между желаемой платой есть различие в USD за 20$ и что фактически получает доктор. Чтобы восстановить это различие, она посылает счет непосредственно в терпеливую требующую оплату этого USD за 20$.

Если доктор не включен в сеть здравоохранения, предлагаемую страховой компанией пациента, эта практика может действительно быть совершенно законной. Частное лицо, обращающееся к покупке план страхования здравоохранения, должно знать о сети докторов, включенных в план. Если он требует любых услуг за пределами этой сети, он мог действительно подвергнуться, чтобы сбалансировать выставление счетов, потому что у доктора вне сети нет никаких договорных связей с планом страхования пациента.

В отличие от этого, баланс, объявляющий, который происходит в пределах сети пациента поставщиков, может действительно быть незаконной практикой. Много частных и финансируемых правительством планов объявили вне закона практику, таким образом, пациенты должны спросить своего страхового поставщика о любых счетах, которые прибывают непосредственно от врача прежде, чем оплатить им. Важно отметить, что некоторые платежи могут требоваться пациентов, даже если они остаются в своей сети поставщиков. Такие законные платежи включают франшизы и совместную оплату, которая включена во многие планы страхования, чтобы покрыть некоторые медицинские расходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz