Каков Безнадежный долг?

 

Безнадежный долг может покрыть большое разнообразие определений. Наиболее распространенное значение - деньги, бывшие должные, который вряд ли будет восстановлен. Эта форма безнадежного долга может быть списана компанией или может в конечном счете привести к лицу с безнадежным долгом, находящим себе неспособному получить больше кредит. у

Много компаний есть льгота безнадежного долга, поскольку маловероятно, что весь безнадежный долг будет восстановлен. Компании делают оценку безнадежного долга, который может быть понесен в пределах периода текущего времени. Эта оценка основана на прошлых записях и используемый в процессе, чтобы оценить полный доход.

Крупные банки имеют странный способ смотреть на безнадежный долг. Банк может получить прибыль в 10 миллиардов долларов США (USD), заявляя, что у них есть 4 миллиарда USD в безнадежном долгу. Большая часть прибыли банка получена от процента по кредитам, кредитным картам и банковским сборам от их клиентов. Если клиент попадает в долг с банком, выплата процентов и штрафы за просрочку делают деньги банка. Это, кажется, находится в интересе банка иметь клиентов, которые в конечном счете заканчивают с безнадежным долгом.

Если лицо попадает в долг, может иногда быть чрезвычайно трудно подняться. Платежи по кредитной карте, ипотечные платежи и выплаты кредита могут расти неконтролируемые. Если с ними не имеют дело, результаты могут вызвать чрезвычайное беспокойство, разбить семьи и конец в банкротстве или заключении. Независимо от этого банки и другие учреждения предоставления продолжают давать высокие кредитные карты интереса и кредиты людям, у которых есть серьезно безнадежный долг, составляя проблему.

Если Вы оказываетесь в долгах, есть много авеню, доступных, чтобы найти помощь. Действительно ни при каких обстоятельствах спрячьте голову в песок и надейтесь, что проблема уйдет. Есть долговая рекомендация и компании консолидации задолженности, которые приложат все усилия, чтобы помочь с Вашей проблемой.

Можно работать для финансовой свободы, консультируясь с этими компаниями по поводу способов сократить Ваши ежемесячные платежи. Некоторые из этих компаний взыскивают плату, но многими управляют с правительственным утверждением или добровольны. У большинства сообществ есть свои собственные офисы рекомендации долга, и лучше приближаться к ним прежде, чем судить кого-либо еще.

Остерегайтесь компаний, которые дают объявление по телевидению или в газетах. Они должны там получить прибыль от Вашей ситуации с безнадежным долгом и, возможно, не отрегулированные финансовые консультанты. Они могут закончить тем, что принесли больше вреда, чем пользы к Вашему кредитному рейтингу. Помните, эти фирмы должны возместить свои затраты на рекламу где-нибудь, и это обычно за счет клиента. Если компания делает обещания, которые кажутся слишком хорошими, также верны, они обычно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz