Какова Скидка?

 

Поскольку явление, которое время от времени происходит с опционами и фьючерсами, государством скидки, существует, когда цена спот или текущая цена данного товара выше чем спроектированный, или направьте цену. Короче говоря, цена фьючерсов в близких месяцах поставки - существенные больше чем цена, которая установлена в течение отдаленных месяцев поставки. Вот некоторые факторы, которые могут способствовать возникновению скидки.

Есть несколько факторов, которые могут привести к инциденту скидки с данным набором фьючерсов. Каждый имеет отношение к естественным событиям, таким как бедствия, вовлекающие погоду. Ураганы, землетрясения, и засуха могут оказать значительное влияние на обе текущих цены и также спроектированные цены в месяцах, чтобы прибыть. Фьючерсы, как могут ожидать, падают в цене во время периода восстановления, если главный источник тех фьючерсов недавно пострадал через своего рода стихийное бедствие. Однако, если фьючерсы могут держаться достаточно долго, чтобы пройти через период восстановления, есть все шансы, что период скидки закончится, и фьючерсы возобновят тенденцию к повышению в ценообразовании.

Подобным способом уровнем общественных беспорядков или даже война может также оказать влияние на текущее и спроектированное состояние фьючерсного ценообразования. Длительные периоды вооруженного столкновения могут запретить повышение цен фьючерсного контракта в течение длительного периода времени, делая их непривлекательный многим инвесторам. Как со стихийными бедствиями, фьючерсы, которые подавлены во время военного времени часто, процветают за первые несколько лет после конца конфликта. Любой инвестор, который может позволить себе держаться за фьючерсы в течение времени скидки часто, понимает превосходный доход в более поздних годах.

Обычно фьючерсные рынки имеют тенденцию работать с более низкой ценовой ценой фьючерсного контракта в месте в настоящее время, и с ожиданием, что фьючерсы повысятся в стоимости в месяцах, чтобы прибыть. Надежда состоит в том, что наступающие месяцы поставки поймут цену, которая медленно увеличивается с каждым последовательным сроком поставки или по крайней мере поддерживает цену на уровень. Вообще, это, как полагают, не особенно хороший знак, когда текущая цена фьючерсного контракта, как ожидают, превышает цену нескольких месяцев в будущем. Инвесторы склонны хотеть разгрузить фьючерсы, которые, кажется, входят в государство скидки, хотя это, возможно, не наиболее эффективная стратегия в долгосрочной перспективе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz