Что Проводит задним числом?

 

В финансах проведение задним числом - стратегия выпуска договоров для опционов на акции, которые несут более позднюю дату чем дата, перечисленная на опционах. В то время как не строго незаконный, этот подход прибыл под наблюдением увеличения в последние годы, так как это может использоваться средство представления ложной картины ситуации, чтобы получить позицию более налоговой льготы. Есть законное использование проведения задним числом, которое не воздействует на налоговое бремя вообще, и может даже быть необходимым как часть полного процесса приобретения в некоторых случаях.

Один из путей, которыми признано проведение задним числом, поскольку необходимый процесс состоит в том, когда есть расширенный период выпуска, связанный с приобретением опционов на акции. Когда будет более длинная процедура, требуемая завершить операцию, будет некоторое различие между датой, которую приобретение начало и дата, что это было завершено. Для даты весьма обычно, что приобретение фактически инициировалось, чтобы использоваться в официальных документах, а не дате, что опционы на акции были в конечном счете выпущены акционеру. В действительности, договор проведен задним числом к начинающейся дате процесса, вместо того, чтобы нести более позднюю дату выпуска.

В некоторых ситуациях проведение задним числом использовалось в ситуациях, где не было никакой очевидной потребности в расширенном процессе приобретения. Вместо этого проведение задним числом было выполнено как средство получения налоговой льготы, которая не будет возможна иначе. В то время как этот процесс все еще считают законным, есть некоторые вопросы об этике использования проведения задним числом в этом типе ситуации. Сторонники этого применения процесса указывают на преимущества, что корпорация выпуска может извлечь пользу из исполнения опционов задним числом акций, и получающегося благотворного влияния, которое это имеет на экономике, с точки зрения поддержания рабочих мест сотрудника и равноправных зарплат. Противники склонны занимать позицию, что использование проведения задним числом акций, чтобы получить налоговое преимущество в конечном счете повреждает экономику больше, чем это помогает, и что должны быть осуществлены более строгие регулирующие положения, управляющие способностью провести задним числом опционы на акции.

Как практика, проведение задним числом распространено в примерно каждой стране во всем мире. Это означает, что стратегия действительно оказывает влияние на каждую торговую площадку во всем мире. В то время как стратегия может быть необходимой в ситуациях, где она занимает больше времени к полностью полному приобретение опционов на акции, нет сомнения, что она используется в ситуациях, где единственная причина ее использования состоит в том, чтобы принести преимущества юридическому лицу, приобретающему опционы. Пока дебаты по этике использования этого подхода не решены, это стечение обстоятельств вряд ли изменится так или иначе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz