Каково Среднее Ценный?

 

Также известный как метод средней стоимости, ценное среднее число является стратегией, которая принимает среднюю стоимость активов, или расходы в общем пуле равны стоимости тех тех же самых расходов или активов. Этот подход может использоваться во многих ситуациях, включая определение средней стоимости акций данных акций, которые приобретены в течение долгого времени, или вычисление стоимости, связанной с продуктами, которые являются наличными и доступными для продажи. В отличие от некоторых методов вычисления затрат, ценное среднее число может с одинаково хорошо с первым прибыл - первым убыл или FIFO бухгалтерский учет и в обратном порядке или бухгалтерский учет LIFO.

Один из самых легких способов понять, как средние ценные функции должны считать ряд покупок акций выпущенным определенной компанией, с каждой покупкой, происходящей в течение нескольких месяцев. Возможности - фактические закупочные цены за акции, изменяются каждый раз приобретено, когда больше акций. Вместо того, чтобы пытаться не отставать, какие акции были приобретены в том, что ставке, общему количеству приобретенных акций назначают среднее значение.

Например, если одна доля приобретена за Доллары США за 100$ (USD), то следующая доля приобретена за USD за 150$, ценное среднее число определено, деля объединенные суммы покупки номером приобретенных акций. В этом примере, который означает, средняя стоимость для каждой акции доходит до USD за 125$. Если желание инвестора продать эти две акции позднее, он или она будет хотеть получить минимум USD за 125$ за акцию, чтобы стать безубыточным на торговле.

Фирмы иногда используют среднее число, ценное, чтобы определить текущую стоимость запасов, связанную с позициями, которые проводятся в запасе. В ситуации, где определенный компонент замены куплен дважды во время шестинедельного периода, и есть различие в цене, оплаченной за каждого из тех, покупают, отдел, который в конечном счете получает одну из тех частей, обвинен основанный на средней стоимости двух покупок. Факт, что реальная стоимость выпущенного компонента была более или менее чем другой компонент, не важен когда дело доходит до корректировки стоимости запасов. С этой точки зрения среднее число, стоящее также, пригождается, подготавливая бюджеты в течение наступающего года, так как среднее число, ценное для существенных товаров, покажет увеличение за предыдущий период, и позволит оправдать увеличение особой позиции строки бюджета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz