Что Автоторгуется?

 

Автоторговля - система, которой деньги инвестора используются, чтобы автоматически купить или продать финансовый продукт, основанный на зафиксированном наборе условий. Это означает, что инвестор не должен выпустить отдельные заказы на каждую операцию. Это может минимизировать сумму внимания, которое они должны обратить на их инвестиции и могут понизить финансовые затраты уведомления. Кто-то хотящий использовать автоторговые потребности исследовать инвестиционную компанию очень тщательно перед совершением.

Большинство инвесторов на рынке используют один из двух главных способов организовать их торговлю. Нужно взять полный контроль, принимая их собственные решения относительно того, когда купить и продать. Это означает, что их брокер просто действует на инструкции, иногда известные как торговля выполнением. Второй метод должен использовать менеджера, который принимает решения от имени инвестора о том, когда купить и продать, часто работающий над комиссией прибыли. Обычно это сделано инвестором, помещающим деньги в то, что известно как фонд, которым управляют.

Автоторговля является одной третью, и менее распространенный, метод. Это эффективно вынимает потребность в отдельных решениях о том, когда торговаться или инвестором или управляющим фондом. Вместо этого инвестор просто выбирает который компьютерная система использовать, чтобы решить выбор времени торговли. Это могло быть столь же просто как выбор повышенной цены, в которой они хотят продать и уменьшенная цена, по которой они хотят сократить свои потери и продать.

В большинстве случаев, однако, автоторговля использует одну из двух стратегий. Каждый известен как полностью автоматизировано, в котором компьютер принимает все решения, основанные на системе набора. Второе известно как основанная на сигнале автоторговля. В этой системе компьютер будет следовать за лидерством выбранными человеческими трейдерами. Теория состоит в том, что это может автоматически отследить и следовать за их успешными стратегиями.

Есть некоторые существенные преимущества для автоторговли. Каждый - это, компьютерная система в состоянии близко контролировать и оценить больше данных о рынке чем человек и ответить более быстро, когда это идентифицирует "правильное" время, чтобы купить или продать. Другой - это, это теоретически более рационально и менее вероятно принять решения, основанные на краткосрочных эмоциях, таких как паника.

Автоторговля только столь же хороша как используемая система. Это - также область, которая возможно особенно уязвима для афер. Это - то, потому что инвестор бросает большой контроль в то, что происходит с их деньгами. Комиссия по ценным бумагам и биржам рекомендует проверку потенциальных инвесторов очень тщательно в любую автоторговую фирму, они думают об использовании. В частности это говорит, что инвесторы должны не упустить "вишню выбранные" результаты, которые детализируют предыдущие успехи, но опускают упоминать прошлые отказы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz